КрейсерАвроровна• 25 августа 2014
Открыла спор на Алиэкспресс, что делать дальше если продавец принял спор
Какие мои действия дальнейшие, что бы не лоханутся
КрейсерАвроровна
• 25 августа 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Он Ваши условия принял или выдвинул свои?
с моими согласен, свои не выдвигал
Галябалована• 25 августа 2014
следить чтоб спор не закрыли, можете написать продавцу, спор открыт в связи с чем?
КрейсерАвроровна
• 25 августа 2014
Ответ дляNesama
Если продавец вам не написал´а просто отображено´что спор принят´то в течении 10 дней деньги вернутся!
я должна где-то что-то написать или отметить, я так понимаю деньги будут возращены на карту, номер карты мне где-то писать
КрейсерАвроровна
• 25 августа 2014
Ответ дляГалябалована
в связи с тем, что прошло уже больше чем 60 дней, а товара нет, трек номер не ослеживаеться
Sunny Shop• 25 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
с моими согласен, свои не выдвигал
Значит деньги придут на Вашу карту, с которой вы оплачивали.
Sunny Shop• 25 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ничего писать не нужно. В истории будет указан рефаунд и сумма.
КрейсерАвроровна
• 25 августа 2014
Ответ дляSunny Shop
спасибо большое, первый раз открывала спор, поэтому спрашиваю так как многое не поняла сразу