Подставка для припева• 25 августа 2014
Синие горчат,что делать?
Покислила синенькие с морковкой,покисли 3 дня,пробую,а они горчат,что можно сделать чтобы убрать гореч? И как думаете,почему,чтобы знать на будущее.
Ненавязчивый синтезатор• 25 августа 2014
ДО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, помыть, порезать, ПОСОЛИТЬ, минут через 10 слить накопившуюся водичку или в соленую воду замачить мин на 10, потом слить
Пьяная вишня• 25 августа 2014
Я всег сини перед приготовлением солю и оставляю на минут 20, потом споласкиваю водой, только тогда готовлю,никогда не горчат.
Подставка для припева
• 25 августа 2014
Вот блин,да не замачивала и не солила. Так отварила в воде.