Fifochka• 25 августа 2014
Посоветуйте пожалуйста какой ноутбук выбрать недорогой. Не разбираюсь в них
Какая у вас модель?
sergeifrost• 25 августа 2014
По советчице куча тем. Наберите в поиске. Я лично уже раза 2-3 объяснял какой нынче выбрать)
sergeifrost• 25 августа 2014
У меня ACER Aspire V3-571. Супердоволен! Правда памяти докупил. Теперь 8 гб. оперативки.
sergeifrost• 25 августа 2014
Ответ дляSunny Shop
Если ’недорогой’, то выбирайте из Асус.
Не советую) Асус сейчас испоганились мягко говоря!
Sunny Shop• 25 августа 2014
Ответ дляsergeifrost
О Асер как бы тоже не очень отзывы)
sergeifrost• 25 августа 2014
Ответ дляSunny Shop
О Асер как бы тоже не очень отзывы)
Как бы есть реальная статистика по железу) Хороший знакомый работает в сервисе. Авторитетно заявляю что из бюджетных на сегодняшний день круче ACER нету)
sergeifrost• 25 августа 2014
Асус были вне конкуренции год-два назад. Сейчас похоже начали много левака возить. Какие то непонятные сборки. Много жалоб.