бювет_в_обед• 25 августа 2014
ХОЛОСТЯК
28 лет., программист
Чеширская кошечка• 25 августа 2014
Жиденькая бородка...менять образ нужно,тогда и поговорим)))))))))))
Уси-пуськи• 25 августа 2014
это он новый герой шоу холостяк?????? я в шоке до чего стб опустилось, мне не нра. Думаю на кастинге в этом году будет не много желающих
Чеширская кошечка• 25 августа 2014
Кстати, и усики еще хуже))))))))) А где улыбка открытая-что прячем,зубки-то целы?
Мания-Величия• 25 августа 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
сидите дальше, переборчивая вы наша!
Тумба-юмба• 25 августа 2014
И...? Вы думаете мы разорвем его на куски только по тому что свободен
Я натуралка• 25 августа 2014
очень содержательная характеристика.вот понять не могу это его вы преподносите + или -?
Я натуралка• 25 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
Дык,все мужики,как туалеты-или заняты,или засраны.
Чеширская кошечка• 25 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
сидите дальше, переборчивая вы наша!
Я Вам уступаю))))))))))))) А я сидела-сидела, и таки высидела- в счастливом браке уже болье десятка лет. А вот кума моя младшая сейчас в тихом поиске-вот и просматриваю кандидатов при случае. За нее мне краснеть не прийдется,ни внешне, ни внутренне, а вот когда таких жидкобородышей предлагают, то иногда удивляюсь.Хотя...на вкус и цвет,конечно...Ну и да,главное,чтоб человек был хороший,это да))))))))
Чеширская кошечка• 25 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
А это мысль!!!)))))))))))))))
бювет_в_обед
• 25 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да хватит уже тыкать везде фотки своего бывшего!
это не бывший
бювет_в_обед
• 25 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
с ребенком девушку возьмет? Мне подругу надо пристроить)
давайте фото)
бювет_в_обед
• 25 августа 2014
Ответ дляtanyatymoshenko
ой девчёнки, думаю фото не удачное. другие есть??
а вам так ради интереса или вы одиноки?
tanyatymoshenko• 25 августа 2014
и себе интересно и другим думаю тоже, авось кому то понравится. еще не вечер, а вечерком девчёнки подтянутся
бювет_в_обед
• 25 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
какой город,какая зп,квартира,машина?
киев,машина тайота, квартира 1-я