16 января 2013

Выплаты на детей от3 до 6-х лет в украине

В Украине,положено пособие на ребенка до 6 лет,на уровне прожиточного минимума,но правительство скрывает это от народа.Почему?очередное отмывание денег? или как это назвать?
кто то получает такое пособие? от 3 до 6 лет если вы не работаете, а ребёнок находтся в садике с 9:00 до 14:00 в группе короткого дня. на работу нигде не берут.

показать весь текст
Copirius 14 марта 2013
Если нужна юридическая помощь, можете обращаться ко мне. Мы этими вопросами занимаемся уже 3 года...
Папобус 17 марта 2013
Ответ дляАноним
Не прожиточній минимум. А разницу, которой не хватает до прожиточного минимума с доходов семьи на ребенка.
да-да-да! это больше на правду полхоже, но у на такой маленький прож. мин. что мало кому дают такое пособие
gorodnjuk 09 апреля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже не слышала. Я мать-одиночка по этому до 1 лет получать буду пособие пока замуж не выйду. И + иногда оформляю малообеспеченность. Не работаю. В полликлиннике взяла справку о том что ребенок часто болеет и на работу выйти не могу.
а каким образом взяли такую справку?
gorodnjuk 09 апреля 2013
справку что ребенок часто болеет