Птица Говоруша• 25 августа 2014

Детские деми шапки Reima маломерки или нет?

Нашла шапку рейма размер 50, нужно ребенку на 2-3 года, окружность головы точно не могу измерить, но где то 49-50, шапка тянется, продавец говори т что может быть впритык, у нее ребенок носил эту шапку на 48-49см, не знаю покупать или нет, шапка очень понравилась и очень подходить по цвету. Дайте совет, покупать или нет,
автор Птица Говоруша • 25 августа 2014
а еще в размерной сетке рейма нашла что 50р шапок на 3-4 года на ОГ 50см.

Мурзилка• 25 августа 2014
у нас шапка 50 носили прошлую зиму было 2 года,оставили на эту зиму сейчас уже 2.8
Мурзилка• 25 августа 2014
поэтому можите смело брать
Тамбовский мел• 25 августа 2014
От модели зависит, поверьте продавцу, может впритык быть. У сына ОГ 50 я купила 52-й размер Реймы и тоже впритык.
Мурзилка• 25 августа 2014
только у нас шапка шлем
Мастер Пис• 25 августа 2014
рейма большемерит,но от модели зависит.если бу,может постирали не правильно и села.
Тамбовский мел• 25 августа 2014
Кстати да, про неправильную стирку правильно написали. Может как сесть, так и растянуться. Обговорите с продавцом возможный возврат, если Вам шапка не подойдёт.