не видела Х-фактор-смотрю теперь-Американец поёт Смэрэку-а мы Украинцы не знаем языка-мне стыдно очень-очень
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляЛьва
Ми, українці, знаємо рідну мову. А чому ви не знаєте?
Ну, прям лавкаю Вас
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляfybhfv7
А кто не знает украинского языка? Меня терзают сомнения что есть украинцы которые не знают языка. Есть русскоязычные, те которые мыслят и говорят на русском, но все прекрасно розуміють українську мову та розмовляють за бажанням.
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляsuper-tasia
странно,все знают,но почему то мало кто разговаривает...
Хочеш змінити світ - міняйся сам
... сказав хтось дуже розумний, забула хто саме
natochka30• 25 августа 2014
Ответ дляveryxa
Хто Вам сказав, що ми не знаєм і не вміємо розмовляти нашою солов’їною мовою
І не лише розмовляємо, а й співаємо
https://
kashelcina• 25 августа 2014
Ответ дляbonamia
я думаю, что он знает его только потому, что женат на украинке, он его не учил от большого патриотизма ))) А кто не знает еще? Те, кто кричит, хотим в Россию?
Он вообще не женат и говорил об этом
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
А давайте не будемо сумувати і послухаємо найпозитивнішу ’Смереку’
https://
kashelcina• 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83
https://
Кстати мне американец похож на Мацевка
Присмотритесь))) Вам нет?))
Оксана_Поэтесса• 25 августа 2014
Ответ дляkashelcina
Кстати мне американец похож на Мацевка
Присмотритесь))) Вам нет?))
А я не видела.
kashelcina• 25 августа 2014
Ответ дляОксана_83
А я не видела.
В интернете видео еще почему-то нет, но есть фото
kashelcina• 25 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
і прошу нє судити строго кить будуть наши Закарпатскі слова мені поначалу тяжко буде
super-tasia• 25 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Я прекрасно розумію и говорю по украінскі-но говорю суржиком -мі лємкі и наш язік не всі розуміють-а писати з ошибкамі -не хочу-вот и пишу на російскій мові-пробачте-но тепер я буду старатися писати по украінскі-Я Украінка и пишаюсь цим
Я обожаю ВАШИ песни.
Самая сейчас популярная