Смайлик• 25 августа 2014
Чи реально відучити кота пісяти час від часу в неположених місцях(
Особливо серед ночі,або коли нема нікого вдома:(
gloriya8305• 25 августа 2014
продаются отучающие спреи, брызгаете там где писяет, есть метод бросить связку ключей, что бы затарахтело и громкий звук его отпугнул. Но если вариант, что он найдет новое место и облюбует его, то только кострация, если это квартира или капли, есть для котов, что бы не просили клшку-успокаивающие. По моему Кот Боюн называются, могу ошибаться.
а сколько коту? может он Вам за что-то мстит? у меня кошка ждала пока мама выйдет из туалета и глядя ей в глаза быстро писяла на тряпку возле порога....помню мама настолько задолбалась за 8 лет что потом стала кошку лупить этой тряпкой....это был мрак....писяла просто везде!
МинерАлочка• 25 августа 2014
треба серьозно з ним поговорить
вкажіть йому на ці місця і так суворо суворо скажіть йому шо вони неположені
Смайлик
• 25 августа 2014
Незнаю,мстить чи ні. Любить на пісяти на речі(кульочок,тряпочка або просто на підлогу) при тому що лоток чистий. Чоловік бє трохи за те
Блондинка в Законе• 25 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
треба серьозно з ним поговорить
ага,а если не послушается в угол!
читала где-то шкурки от апельсина там положить,помогает
Сосулька• 25 августа 2014
Только кастрация, и то поможет если ссать только начал (ну до месяца), а если полжизни ссыт где не надо, то кастрация не поможет. У меня всю жизнь коты - по свому опыту знаю, может у кого-то по другому... у меня так.