Малявка-козявка• 25 августа 2014
Может ли быть задержка от анитибиотиков?!
задержка 2-3 дня...
лечила в этом месяце зуб, приписали антибиотик 4 дня, пропила на прошлой неделе
а теперь вот спину ломит, грудь болит, а нет ничего
Дружная семейка• 25 августа 2014
Каким боком? От самой болезни может быть задержка, а от антибиотиков может быть запор, ну или понос
Малявка-козявка
• 25 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
нуу, болезни как раз и нет
а вот про антибиотики спрашиваю у советчиц...
Дружная семейка• 25 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
нуу, болезни как раз и нет
Понимаете, антибиотики действуют на микроорганизмы. Посудите сами, какую роль микроорганизмы играют в протекании месячных. Сделайте тест, если опасаетесь. А вообще-то, и погода может влиять, похолодание после жары, например. Поездки, нервы... Боитесь стоматологов?
Малявка-козявка
• 25 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
понимаю, канешн))))))))))))
наверное, нервы...
месяц готовилась на удаление, приехала стоматолог - сказала вЫходим антибиотиком и получилось!
я с зубом и задержкой)))
наверное, нервы...
я с зубом и задержкой)))