Телефон Рубика• 25 августа 2014
Ясновидящие, закончится все осенью?
Девочки, что нового видите? Успокойте или предупредите. Как пройдет осень?
Мейк-ап форева• 25 августа 2014
пока на самое ближайшее будущее неопределенно. документ ждем. скоро будет ясно, к чему идем
Показушница• 25 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
Готуйтесь к земле
все четверо из двух готуйтесь
ИМХОля• 25 августа 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Какой документ ?
Кредитная• 25 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
Для тех кто на ’бронепоезде’
Кроме,эээ,ничего даже слушать не стала
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
Для тех кто на ’бронепоезде’
особой...... Эээээээ...от же ж место мера заколдованное) все чудики такие-везет ))
Кривая спроса• 25 августа 2014
Нет тут ясновидящих то 30 го ждали то 14, то какую то решающую неделю, потом еще одну. а воз и ныне там и только хуже
Xвостокрутелка• 25 августа 2014
Ответ дляsobacura
что вы мелете?
наверное, имели ввиду картошку копать)))
Виниловая пластинка• 25 августа 2014
Автор,почти ежедневно этот вопрос пестрит...........нет тут ясновидящих - раз,а два- никто этого не знает,так как уже запутались ВСЕ,от и до
Царевна в уггах• 25 августа 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
vikontessa• 25 августа 2014
Ответ дляПоказушница
все четверо из двух готуйтесь
:-) Кличковецкий рулит
Неугомонная• 25 августа 2014
Девочки, у меня мама обладает даром, но предсказывает только своим или знакомым. Я ее на днях попросила сказать про Украину (Таро), сказала конец войне 3 недели, 3 месяца или 3 года. Молю Бога чтобы максимум 3 года! И еще, тяжело будет, но не критично, но потом будет подъем потихоньку и жить будем достаточно не плохо. Так что больше позитива и работаем, работаем и радуемся жизни
Неугомонная• 25 августа 2014
ОЙ, пардон! ОПЕЧАТКА!! дай Бог максимум 3 месяца!!!! Голова в конце дня не варит
Апельсинка Я• 25 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Новопоштинская• 25 августа 2014
Заходите на галание сюда, мне понравилось. Задаете вопрос, какой ник выпадет, такой и ответ.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-581526-0-9#...
Трахтибидох• 25 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Через 3 недели закончится , если так как сегодня нац гвардия будет отступать.
На морозе• 25 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Жалоба вам! Там гибнут наши ребята, а вы иронизируете!
Трахтибидох• 25 августа 2014
Ответ дляНа морозе
С Мариуполя без единого выстрела отступают.Никто не погиб .
На морозе• 25 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
да что вы говорите?.. Погибли же сегодня люди...
Бабушка Бетман• 25 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
брехня.