Гладковыбритый шишун• 25 августа 2014
А когда мы узнаем результаты расследования по Боингу?
Результат:
вже голосів:
102 (78.46%)
Никогда
16 (12.31%)
Не скоро
12 (9.23%)
Скоро
Играю у края• 25 августа 2014
Я в шоке и думаю что они все давно про боинг уже забыли, и все сойдет им с рук, это ужасная трагедия и то что ничего не предпринять это позор
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 25 августа 2014
тогда же когда и официально расскажут кто убил Гонгадзе, Листьева и Анну Политковскую
Дюймовочка• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
результаты расследования какой страны будут для вас авторитетными?
Рассказница• 25 августа 2014
а шо ви хочете там дізнатись ?? як зірвали самольот з трупами і підробленими документами ? успокойтесь і живіть дальше !
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляРассказница
Вы нормальная? По-моему любой человек хочет знать правду и требовать справедливого суда над виновными.
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
По-моему, этим занимается международная организация, или ошибаюсь?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Никогда! Ни о самолете, ни об Одессе, ни правду о войне.... Вот это и заставляет задуматься. Почему укр. правительству выгодно скрывать? (((
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Многократно писали, что объявлены результаты будут только по завершению полного расследования. Вероятно, если бы обезьяны с гранатами не препятствовали ходу расследования - было бы быстрее, а так предварительно в сентябре.
То есть скоро - спасибо, подождём. Ну что-то уж очень долго.
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже так думаю, ответы на эти вопросы по-моему мы никогда не узнаем...
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы с сарказмом, надеюсь? Или реально думаете, все страны, граждане которых погибли в Боинге, молчат, чтобы наше правительство не расстраивать?
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
То вы походу просто не думаете, а не ’так думаете’. Если бы думали - не поддакивали бы таким невежественным постам.
У каждого есть своё мнение. То же самое могу сказать о вас - что вы не думаете.
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Скажите, чего не сказали? Всегда благодарна за обоснованную критику, даже резкую.
Я не могу ничего заявлять пока нет официальных результатов. Это глупо - делать какие-то предположения.
Вышивай-ка• 25 августа 2014
А мені цікаво про тих австралійців дізнатись. Чим закінчився їхній візит на Україну?
Вышивай-ка• 25 августа 2014
Австралійці, що шукали свою доньку. І телефон її відповідав через тиждень.
В рот не ложи• 25 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Кому им?
Идеальная оптимистка• 25 августа 2014
В связи с катастрофой малайзийского ’Боинга’ в небе над Донецком вспоминается, как над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), на высоте 11 тысяч метров самолёт непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.После долгих колебаний украинские власти все-таки признали, что летевший 4 октября по маршруту Тель-Авив — Новосибирск самолет сбит в результате ошибочного попадания ракеты.
Вот как проходила эволюция взглядов официального Киева. 4 октября 2001 года. Украинские власти опровергают сам факт учений, а потом утверждают, что стрельбы осуществлялись ракетами без боеголовок. Ближе к вечеру украинские военные уже углубились в детали: по их словам, максимальная дальность полета ракет всего 5000 м, и попасть ими в самолет невозможно. Однако, по данным американских СМИ, Пентагон зафиксировал запуск двух ракет класса ’земля — воздух’ во время учений, которыми самолет мог быть сбит.
6 октября. Президент Украины Леонид Кучма: ’Ни Украину, ни украинцев, ни меня лично не радует то, что происходит вокруг этой трагедии. Азимут стрельбы совсем не совпадал с местонахождением Ту-154. Технически это невозможно, хотя теоретически возможно все... Конструкция и производство ракеты — российские’.
10 октября. Леонид Кучма: ’Не надо делать из этого трагедии. Такое случается не только в Украине. Посмотрите вокруг: в мире, в Европе — не мы первые и не мы последние, ошибки встречаются везде’. 13 октября. Леонид Кучма: ’С самого начала мы пытались действовать максимально прозрачно’.
1 ноября. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук: ’В любом случае это только предварительные результаты, которые подлежат изучению и моделированию’.
В ноябре 2001 года Украинские власти частично признали, что российский Ту-154 мог быть сбит украинской ракетой во время учений. Этот шаг серьезно ударил по престижу Украины и ее армии, хотя и не вызвал внутриполитической бури. Леонид Кучма не стал отправлять в отставку министра обороны, призвав не делать из происшедшего трагедии. Споры о размере компенсации семьям погибших продолжаются до сих пор. Никаких выплат семьям погибших властями Украины не произведено.
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это наводит на определённые мысли.
Трактор Вика• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это наводит на определённые мысли.
Ага, на совершенно определенные. Соглашусь с вами)
Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
ну если вы такая тут умная пожаловали, может расскажете , что случилось в Одессе на самом деле и кто виноват и кто наказан ??? и почему ??? за майдан кто наказан ??? расследования все проводят и проводят, а виновных нет! и больше того не будет! ну или крайних найдут, кого ’слить ’ надо. А вы витайте в облаках...
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это наводит на определённые мысли.
На какие? В той истории многое неоднозначно было, но есть такая версия - значит есть. А сколько Рашей сбито гражданских самолетов, Вы в курсе? Причем неслучайно. Это тоже на определенные мысли должно наводить, я полагаю. Например, на такие, что все эти случаи не связаны между собой и нужно ждать результатов расследования, без приплетания одного к другому и седьмому.
Гладковыбритый шишун
• 25 августа 2014
Ответ дляluizka
А гибель польского президента под Смоленском Вас ни на какие мысли не наводит?
Не помню - там какой результат расследования был? Кто был виноват и признал свою вину?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Ответ дляluizka
в большой политике мы никогда не узнаем ху из ху. А наши догадки, основанные на показах сми... это просто смех.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Страшно предположить, где витаете Вы, если Вам пришло в голову задавать мне подобные вопросы. Уже у бабки соседской спросили бы, что ли, или к экстрасенсу обратились, чего уж там... Вы любительница поскандалить для разрядки? Это не ко мне.