Гладковыбритый шишун• 25 августа 2014

А когда мы узнаем результаты расследования по Боингу?

Результат:
вже голосів: 130
102 (78.46%) Никогда
16 (12.31%) Не скоро
12 (9.23%) Скоро
Пленница SexShop-а!• 25 августа 2014
Удалено администрацией...

Играю у края• 25 августа 2014
Я в шоке и думаю что они все давно про боинг уже забыли, и все сойдет им с рук, это ужасная трагедия и то что ничего не предпринять это позор
автор Гладковыбритый шишун • 25 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 25 августа 2014
тогда же когда и официально расскажут кто убил Гонгадзе, Листьева и Анну Политковскую
Дюймовочка• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
результаты расследования какой страны будут для вас авторитетными?
Рассказница• 25 августа 2014
а шо ви хочете там дізнатись ?? як зірвали самольот з трупами і підробленими документами ? успокойтесь і живіть дальше !
Ответ дляРассказница
Вы нормальная? По-моему любой человек хочет знать правду и требовать справедливого суда над виновными.
Лиленок• 25 августа 2014
Многократно писали, что объявлены результаты будут только по завершению полного расследования. Вероятно, если бы обезьяны с гранатами не препятствовали ходу расследования - было бы быстрее, а так предварительно в сентябре.
Ответ дляДюймовочка
По-моему, этим занимается международная организация, или ошибаюсь?

Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Никогда! Ни о самолете, ни об Одессе, ни правду о войне.... Вот это и заставляет задуматься. Почему укр. правительству выгодно скрывать? (((
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Каким они боком к международному расследованию смертей сотен людей из разных стран?
Ответ дляЛиленок
То есть скоро - спасибо, подождём. Ну что-то уж очень долго.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже так думаю, ответы на эти вопросы по-моему мы никогда не узнаем...
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы с сарказмом, надеюсь? Или реально думаете, все страны, граждане которых погибли в Боинге, молчат, чтобы наше правительство не расстраивать?
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
То вы походу просто не думаете, а не ’так думаете’. Если бы думали - не поддакивали бы таким невежественным постам.
Ответ дляЛиленок
У каждого есть своё мнение. То же самое могу сказать о вас - что вы не думаете.
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Скажите, чего не сказали? Всегда благодарна за обоснованную критику, даже резкую.
Ответ дляЛиленок
Я не могу ничего заявлять пока нет официальных результатов. Это глупо - делать какие-то предположения.
Вышивай-ка• 25 августа 2014
А мені цікаво про тих австралійців дізнатись. Чим закінчився їхній візит на Україну?

Вышивай-ка• 25 августа 2014
Австралійці, що шукали свою доньку. І телефон її відповідав через тиждень.
В рот не ложи• 25 августа 2014
Ответ дляИграю у края
Кому им?
Идеальная оптимистка• 25 августа 2014
В связи с катастрофой малайзийского ’Боинга’ в небе над Донецком вспоминается, как над Чёрным морем потерпел катастрофу Ту-154М авиакомпании «Сибирь», выполнявший рейс 1812 по маршруту Тель-Авив — Новосибирск. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), на высоте 11 тысяч метров самолёт непреднамеренно сбила украинская зенитная ракета С-200, выпущенная в воздух в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли.После долгих колебаний украинские власти все-таки признали, что летевший 4 октября по маршруту Тель-Авив — Новосибирск самолет сбит в результате ошибочного попадания ракеты.
Вот как проходила эволюция взглядов официального Киева. 4 октября 2001 года. Украинские власти опровергают сам факт учений, а потом утверждают, что стрельбы осуществлялись ракетами без боеголовок. Ближе к вечеру украинские военные уже углубились в детали: по их словам, максимальная дальность полета ракет всего 5000 м, и попасть ими в самолет невозможно. Однако, по данным американских СМИ, Пентагон зафиксировал запуск двух ракет класса ’земля — воздух’ во время учений, которыми самолет мог быть сбит.

6 октября. Президент Украины Леонид Кучма: ’Ни Украину, ни украинцев, ни меня лично не радует то, что происходит вокруг этой трагедии. Азимут стрельбы совсем не совпадал с местонахождением Ту-154. Технически это невозможно, хотя теоретически возможно все... Конструкция и производство ракеты — российские’.

10 октября. Леонид Кучма: ’Не надо делать из этого трагедии. Такое случается не только в Украине. Посмотрите вокруг: в мире, в Европе — не мы первые и не мы последние, ошибки встречаются везде’. 13 октября. Леонид Кучма: ’С самого начала мы пытались действовать максимально прозрачно’.

1 ноября. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук: ’В любом случае это только предварительные результаты, которые подлежат изучению и моделированию’.

В ноябре 2001 года Украинские власти частично признали, что российский Ту-154 мог быть сбит украинской ракетой во время учений. Этот шаг серьезно ударил по престижу Украины и ее армии, хотя и не вызвал внутриполитической бури. Леонид Кучма не стал отправлять в отставку министра обороны, призвав не делать из происшедшего трагедии. Споры о размере компенсации семьям погибших продолжаются до сих пор. Никаких выплат семьям погибших властями Украины не произведено.
Ответ дляИдеальная оптимистка

Это наводит на определённые мысли.
Трактор Вика• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это наводит на определённые мысли.
Ага, на совершенно определенные. Соглашусь с вами)
luizka• 25 августа 2014
А гибель польского президента под Смоленском Вас ни на какие мысли не наводит?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Ответ дляЛиленок
ну если вы такая тут умная пожаловали, может расскажете , что случилось в Одессе на самом деле и кто виноват и кто наказан ??? и почему ??? за майдан кто наказан ??? расследования все проводят и проводят, а виновных нет! и больше того не будет! ну или крайних найдут, кого ’слить ’ надо. А вы витайте в облаках...
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это наводит на определённые мысли.
На какие? В той истории многое неоднозначно было, но есть такая версия - значит есть. А сколько Рашей сбито гражданских самолетов, Вы в курсе? Причем неслучайно. Это тоже на определенные мысли должно наводить, я полагаю. Например, на такие, что все эти случаи не связаны между собой и нужно ждать результатов расследования, без приплетания одного к другому и седьмому.
Ответ дляluizka
Не помню - там какой результат расследования был? Кто был виноват и признал свою вину?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2014
Ответ дляluizka
в большой политике мы никогда не узнаем ху из ху. А наши догадки, основанные на показах сми... это просто смех.
Лиленок• 25 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Страшно предположить, где витаете Вы, если Вам пришло в голову задавать мне подобные вопросы. Уже у бабки соседской спросили бы, что ли, или к экстрасенсу обратились, чего уж там... Вы любительница поскандалить для разрядки? Это не ко мне.