Кастрюлька• 25 августа 2014
Легкий сериал, посоветуйте
Посоветуйте, пожалуйста, легкий ненавязчивый сериал. Смотрела Интерны, Молодежку, светофор, Физрук, Деффченки, Реальные пацаны, Отчаянные домохазяйки, Восьмидесятые. Что то в этом же духе
КонФФетОшка• 25 августа 2014
Сплетница - там обалденные наряды героев, Белый воротничок - там такой главный герой
, Милые обманщицы - девчачий сериал с интригой, Кости - просто люблю
Oksana1992• 25 августа 2014
Если не длинный то последние что я смотрела
Отмена всех ограничений
Сладкая жизнь
Кухня(лёгкий и много сезонов)
Я вот сама жду когда выйдет новый очередной сезон из некоторых сериалов что вы перечислили
Отмена всех ограничений
Сладкая жизнь
Кухня(лёгкий и много сезонов)
Oksana1992• 25 августа 2014
Ответ дляКонФФетОшка
оо дааа в ’Белый воротничок’ главный герой конечно прелесть я из-за него и смотрела сериал)))))
Кастрюлька
• 25 августа 2014
Сплетницу начинала смотреть, не поперло. Кухню всю пересмотрела, забыла написать
ТигрЛьвович• 25 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
посмотрите
Проснемся вместе?
очень неплохой и женский и прикольный
Проснемся вместе?
очень неплохой и женский и прикольный
ПироженкА• 25 августа 2014
Ответ дляOksana1992
а то,что он гей, Вас не смущает?
сегодня посмотрела фильм ’Обыкновенное сердце’, вот там он в своем амплуа, гея играет, с Марком Руффало вовсю зажигает. очень органичен
Автор, Краткий курс счастливой жизни смотрели?
Сладкая жизнь-тоже из этой ’оперы’
’Проснемся вместе’-мне не понравился, не досмотрела
Сладкая жизнь-тоже из этой ’оперы’
Кастрюлька
• 25 августа 2014
Ответ дляПироженкА
а то,что он гей, Вас не смущает?
Сладкая жизнь-тоже из этой ’оперы’
краткий курс не смотрела, сейчас почитаю о чем, спасибо
Oksana1992• 25 августа 2014
Ответ дляПироженкА
а то,что он гей, Вас не смущает?
Сладкая жизнь-тоже из этой ’оперы’
не смущает)) это актёр мне приятно смотреть на внешность не более, с ним то я никогда не встречусь)))
(Посмотрю по вашим рекомендациям))
КонФФетОшка• 25 августа 2014
Ответ дляПироженкА
а то,что он гей, Вас не смущает?
Сладкая жизнь-тоже из этой ’оперы’
неа, не смущает,я же не замуж за него собралась)), а смотреть на него приятно))
Рогнеда Карповна• 25 августа 2014
а мне из последних понравился ’Аббатство Даунтон’, там такое все натуральное, и не пошлое
еще неплохо ’Форс-мажоры’
и ’Мастера секса’
еще неплохо ’Форс-мажоры’
и ’Мастера секса’
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
только что в автобусе крутили ДРУЖБА НАРОДОВ-насмеялась-легкий, необременительный. Посмотрите, не пожалеете!
МармулеткаЯ• 26 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
еще неплохо ’Форс-мажоры’
и ’Мастера секса’
еще неплохо ’Форс-мажоры’
и ’Мастера секса’
Ну раз уж пошли ’Белый воротничок’ и ’Форс-мажоры’, тогда и ’Касл’ надо посмотреть))