Удачная• 25 августа 2014
Будет ли здесь пользоваться спросом?
Цена как и тема символическая и без смайлика. И огромная просьба предложите цену. Заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
77 (81.05%)
Нет, неинтересно
18 (18.95%)
Будет делайте
волосатое стекло• 25 августа 2014
Ну как бЭ.........не впечатлило особо, если честно! Я бы не за сколько не купила.
Краля-Галя• 25 августа 2014
Девушка, милая, приготовьтесь, сейчас Вас будут об-ть тетеньки у которых руки из пятой точки растут!!! Вы не огорчайтесь!!!! Все очень красиво!!!!
Лепешечка• 25 августа 2014
сама идея хороша, но исполнение, возможно из за сьемки со вспышкой - не презентабельно, к тому же пересылка дороже обойдется... попробуйте усовершенствовать идею! Удачи!
Мандолина Бу• 25 августа 2014
Очень миленько, но не супер!На счет спроса -думаю будет, но не здесь, а на улице на лотках! Вы ж не забывайте ,что даже за символич. по цене вещь, нужно платить за пересылку ,а это минимум + 6грн.