Аноним• 16 января 2013
Папе 38, маме 28 лет. Когда рожать второго ребенка
Если ответите, буду очень благодарна)нашей доченьке 2 года, очень хотим второго ребенка, вопрос - когда?, я бы еще пару лет подождала, а муж ссылается на свой возраст)есть "молодые" папы в 40 лет, как справляются?
Аноним• 16 января 2013
Меня родили, когда папе было 47, а маме - 33. Я вторая в семье. Думаю при желании иметь ребёночка никакой возраст не властен. А всё остальное - решайте сами.
Аноним• 16 января 2013
Моему мужу 41 второму ребенку год , в 45 хотим третьего малыша. Мне сейчас 26
irisha_avto• 16 января 2013
Мои хорошие знакомые родили девочку, когда ему было 50, а ей 49. так что время есть, было бы желание
Аноним• 16 января 2013
у нас тоже мне 30 мужу 41 дочке 3, второго собираемся через годика 2, ниче, нормально папаня справляется. А главное какой живчик то при маленьком ребенке, говорит на 25 себя чувствует.
Аноним• 16 января 2013
по моему мнению для мужчин(ну если там все нормально и ребенок же уже есть потверждающий это) возраст как раз совсем не важен.а вам всего 28 лет.я первого в 31родила,у меня куча подруг которые второго родили после 40 и даже в 46 и все хорошо.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляvernastya
Если хотите - рожайте себе в радость, чего ждать?))) Мне 29, мужу без месяца 39, старшей дочке 7,5... Долго не решались, а потом само получилось... Второй доце 8 дней)))
ой, какие молодцы, поздравляю от всей души)))
ilyash_anna• 16 января 2013
Мне 34, мужу скоро 45, стал папой второй раз в 43))) Супер! Еще и сынок родился))))
Всех анонимов аноним• 16 января 2013
Моему мужу 41 год, дочке почти 2 года. Отлично он справляется. Более щепетильный даже, чем я. В развлекательных центрах он за дочкой гоняется, а не я) Мне кажется возраст мужчины здесь особого значения не имеет. Конечно, после 70 уже наверно тяжело не то, что за кем-то смотреть, но и за собой. А Вам наверно лучше годик ещё восстановиться. Врачи говорят, что женщина после родов восстанавливается 3 года.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляТатя
у меня мужу 41, мне 32 уже ждем третьего малыша, рожать никогда не поздно!
вообще, молодцы!!! здоровья всей семье и всего самого доброго)))
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляДиамантик
Спасибо)
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас рожайте!
))) ребенку 2 годика, внимание хочется ей пока больше
Ответ дляАноним
Мне 28,мужу 39.Дочке 1,6 и беременная вторым 4 мес.Папу в известность поставила да и все))).А нащет внимания скорее самостоятельней станется.А потом как хорошо будет как подрастут
У меня с сестрой разница 6 лет.Считаю что маме было хорошо ..а нам не очень

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
у меня была подружка в школе,так ей стыдно было маму показывать,так как ей было уже за 50,она говорила у всех мамы красивые-молодыые,а моя уже бабушка!