Царь-Матушка• 25 августа 2014

Я в шоке.Ляпис Трубецкой

увидела новость,что Ляпис дает последний концер смотрю на афишу и не верю своим глазам.Когда? Когда он так изменился?
красавчик нет слов)))
Чавонадо• 25 августа 2014
ссылку дайте

автор Царь-Матушка • 25 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
ссылку дайте
просто вбейте в гугл в картинках - ляпис трубецкой,это надо видеть
Гороховая• 25 августа 2014
а какой он был? В чем перемены я не в курсе?
Скомуниздила• 25 августа 2014
Михалок классный, да. Была на концерте Ляписов. Жаль, что на последний не попаду...
автор Царь-Матушка • 25 августа 2014
!
Оченьценная• 25 августа 2014
ахах я вас понимаю))два разных человека))
Семенна Семеныч• 25 августа 2014
таки да) бухать перестал привел себя в форму)

вентиляторная• 25 августа 2014
я его вообще первый раз вижу.и мне не нрав как нарик какой то
Чавонадо• 25 августа 2014
чувак похудел-накачался и татухами обрисовался. Ну а что тут такого? Творческий человек...
А чего последний концерт? Уже все, петь не будет?
Оченьценная• 25 августа 2014
Ответ дляГороховая
http://loft36.de/uploads/posts/2014-03/1395053867_...
Молчунья• 25 августа 2014
Так, погарнішав, я коли почула його ’Воины света’ - прям в захваті від його зовнішнього вигляду - молодець
Оченьценная• 25 августа 2014
Ответ длявентиляторная
запущенный случай ...
Скомуниздила• 25 августа 2014
Ответ дляГороховая
автор Царь-Матушка • 25 августа 2014
Ответ длявентиляторная
вы что? а как же ’Когда яблони цветут’, ’Ты кинула’ - хиты..мммм))
Скомуниздила• 25 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
А мне больше нравится его творчество последних лет
L@nik• 25 августа 2014
Я была на концерте в Чернигове в июле. Супер! Такой заряд от человека идет!
А на аэробике, когда нет сил делать упражнение вспоминаю про Михалка - какой был и какой стал и это заставляет меня работать над собой.
Очень надеюсь,что группа передумает и концерты еще будут, обожаю Ляписов
автор Царь-Матушка • 25 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
мне тоже
Мишка-шалунишка• 25 августа 2014
Да, красавчеГ стал
Гороховая• 25 августа 2014
Ответ дляОченьценная
понятно, постарел и похудел+ тату, молодится! Молоденького его всякого любили, а теперь уже нужно себя преподносить

Бабушка Бетман• 25 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
’Яблони’ це хіт ...згадала юність) літо діско
Бутербродница• 25 августа 2014
Бухать он бросил!!! Красавчик)))