Репетиторша• 25 августа 2014

как выйти из ситуации? жду советы от умных опытных прожженных лисиц

Вроде тоже не девочка, но стала в тупик. Девки, нужны дельные советы как интеллигентно решить ситуацию.
Рассказываю. Звонит мне подружка, которая живет у меня на старой квартире.Пока она бегала за покупками по всему городу, где то не донесла домой сумку с кошельком,телефоном и ключами от квартиры.Домой попасть не может, второй комплектключей у ее мамы- это даже не в киевской области. Подвожу ей ключи и тут же не уезжая из района, решаю свои другие вопросы.Звонит она опять,ключ застрял в замке намертво- это при том, что с дверью-замками вообще проблем никогда не было!!!
Я в панике звоню всем своим местным девченкам,ЖЭК,заезжаю в "изготовление ключей".Глухо. И трезвый слесарь в выходной понедельник начинает мне видеться эдакой синей птицей удачи. на обратной дороге к застрявшему ключу тупо всех мимо проходящих мужчин спрашиваю насчет же ж слесаря.Прямо возле дома находится дядько, который таки, повозившись, открывает нам дверь!В порыве восторга я пищу и чмокаю умельца в обе щечки.Договариваемся, что через часик он подьедет к дому,сьездит с моей подружкой за новыми замками в Эпицентр и поставит их! Колупается он до начала одиннадцатого (И ЭТА ГОВНЮХА-эх молодость-молодость- НЕ ДОДУМАЛАСЬ МУЖИКА ПОКОРМИТЬ) Денег он не взял. И сейчас мне отзванивается, что все нормально.НЕ-не какие деньги. С фразой "ну, пригласишь как-нибудь на кофе.НУУУ. и если чего надо и так просто звони"- у меня умирает надежда пристроить свою девочку за такого классного мужика. Боже!! Они были вдвоем в Эпицентре!!! Я их в мыслях уже поженила!!!
С одной стороны человек потратил кучу времени, бензин. и просто отморозиться после этого как=то не по людски. Подружке моей мужик с руками просто позарез нужен. Может, как то в кафешке втроем кофею попить? точно знаю, что если каждую свою фразу буду начинать "А вот Наташенька.." , он ее точно не захочет.
АААААА, что делать??
Самоучка• 25 августа 2014
Так а подружка такого класснючого мужика себе хочет?

ТаПрямТам• 25 августа 2014
А Вы не подумали что он может быть женат,да и вообще у него семья
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2014
я не люблю когда мне навязывают.
кнопкодав• 25 августа 2014
Что попало....сколько вам лет???
borsuk-lena• 25 августа 2014
’Сломайте’ еще что-то,что он придет починить,хоть тот-же замок.
Mint Berry• 25 августа 2014
А если у него семья или это не важно?
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2014
пусть она его в кафе пригласит. дайте ей телефон
Простоваля• 25 августа 2014
Ответ дляborsuk-lena
!!!!!!)))
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2014
Ничего.. чего вы лезьте в чужую жизнь??? Если ей не надо, то вы тут при чем??

vasi4kina• 25 августа 2014
оставьте подругу в покое.
думайте о себе и СВОЕЙ жизни.
она не права, что не отблагодарила его хотя бы бутербродом,
но... если не сделала шагов на встречу- что ж, значит, не впечатлил.
иногда мы мужчин просто используем (да, да, это я Вам как прожженная лисица говорю)))
и...ничего взамен. мы не обязаны приглашать на кофе (ложиться в постель) с каждым, кто вставил новый замок (повел в ресторан, принес цветы).
Грушки-яблочки• 25 августа 2014
Шот не пойму.
Для того, чтоб что то советовать нужно знать наличие личной жизни увас и товарища.
Ибо мужик ’с руками’ - не равно ’честный и порядочный’ мужик.
М.б. он вообще женат.
Веселуха Муха• 25 августа 2014
Он чинил замки у нее в квартире до ночи. Если бы она ему хоть как-то приглянулась, то он бы вас о кофе не просил. Успокойтесь, она ему не нужна даже даром.
автор Репетиторша • 25 августа 2014
мы с ней вдвоем смерти в глаза заглянули, она супер человек. просто непрактичная до идиотизма. А Он вроде полдня никуда не торопился. Да,действительно, девочки, вы меня немного остудили.А вдруг точно женат. мне то тогда не до его семейного положения было. еще посмеивался с нас где ж наши помощники. Я и сказала , что мой на АТО.
Царевна Лягушка• 25 августа 2014
если б она его ’зацепила’ то поверьте он сам нашел бы (найдет) способы зацепиться. А если нет то лучше не надо, чем старше становишься тем больше понимаешь важность любви и что ее не пришьешь никакими кафешками и уловками так на время друг другу нервы попортить..
Дежурный по кухне• 25 августа 2014
нда ... мне б ваши проблемы
Слепок стопы• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Ну так за чашечкой кофе и выясните женат он или нет!

Значит так, начнем охоту!!! У вас его телефон есть?
Слепок стопы• 25 августа 2014
Ааааааааааавтор!!! Аууууууууууу!!!!
автор Репетиторша • 25 августа 2014
уже смски шлет, якобы не женат. Да мне не до шашней.
Федорино Горе• 25 августа 2014
ну вот, сам говорит не женат. девочки правы, скорее подруга не в его вкусе(
пусть она позвонит и пригласит его в кафе в знак благодарности) все просто)
а Вы отпишитесь вежливо, что у Вас уже есть с кем ходить в кафе и не только!)

Я не на долго• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
кому шлет?ей или вам?
Дюймовочка• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
очевидно что данный мужчина заинтересовался именно Вами а не подругой... вот только не известно, что его больше заинтересовало Вы или Ваша квартира... мужчины нынче рассчетливы
Опля Картопля• 25 августа 2014
незнаю ....я бы во-первых ..имея мужа,недала бы свой номер телефона,а подсунула бы номер незамужней подруги,ей же мужик нужен))
Голубая фишка• 25 августа 2014

сводить подругу с первым попавшимся слесарем
куда мир катится
ЗаведУющая• 26 августа 2014
мда... оставьте людей в покое. не маленькие. с вашей энергией-приезжайте ко мне картошку копать.
ГЛЮкоза• 26 августа 2014
бред какой то