Репетиторша• 25 августа 2014
как выйти из ситуации? жду советы от умных опытных прожженных лисиц
Вроде тоже не девочка, но стала в тупик. Девки, нужны дельные советы как интеллигентно решить ситуацию.
Рассказываю. Звонит мне подружка, которая живет у меня на старой квартире.Пока она бегала за покупками по всему городу, где то не донесла домой сумку с кошельком,телефоном и ключами от квартиры.Домой попасть не может, второй комплектключей у ее мамы- это даже не в киевской области. Подвожу ей ключи и тут же не уезжая из района, решаю свои другие вопросы.Звонит она опять,ключ застрял в замке намертво- это при том, что с дверью-замками вообще проблем никогда не было!!!
Я в панике звоню всем своим местным девченкам,ЖЭК,заезжаю в "изготовление ключей".Глухо. И трезвый слесарь в выходной понедельник начинает мне видеться эдакой синей птицей удачи. на обратной дороге к застрявшему ключу тупо всех мимо проходящих мужчин спрашиваю насчет же ж слесаря.Прямо возле дома находится дядько, который таки, повозившись, открывает нам дверь!В порыве восторга я пищу и чмокаю умельца в обе щечки.Договариваемся, что через часик он подьедет к дому,сьездит с моей подружкой за новыми замками в Эпицентр и поставит их! Колупается он до начала одиннадцатого (И ЭТА ГОВНЮХА-эх молодость-молодость- НЕ ДОДУМАЛАСЬ МУЖИКА ПОКОРМИТЬ) Денег он не взял. И сейчас мне отзванивается, что все нормально.НЕ-не какие деньги. С фразой "ну, пригласишь как-нибудь на кофе.НУУУ. и если чего надо и так просто звони"- у меня умирает надежда пристроить свою девочку за такого классного мужика. Боже!! Они были вдвоем в Эпицентре!!! Я их в мыслях уже поженила!!!
С одной стороны человек потратил кучу времени, бензин. и просто отморозиться после этого как=то не по людски. Подружке моей мужик с руками просто позарез нужен. Может, как то в кафешке втроем кофею попить? точно знаю, что если каждую свою фразу буду начинать "А вот Наташенька.." , он ее точно не захочет.
АААААА, что делать??
Простоваля• 25 августа 2014
Ответ дляborsuk-lena
’Сломайте’ еще что-то,что он придет починить,хоть тот-же замок.
!!!!!!)))
ЛюбимаЯНЬ• 25 августа 2014
Ничего.. чего вы лезьте в чужую жизнь??? Если ей не надо, то вы тут при чем??
оставьте подругу в покое.
думайте о себе и СВОЕЙ жизни.
она не права, что не отблагодарила его хотя бы бутербродом,
но... если не сделала шагов на встречу- что ж, значит, не впечатлил.
иногда мы мужчин просто используем (да, да, это я Вам как прожженная лисица говорю)))
и...ничего взамен. мы не обязаны приглашать на кофе (ложиться в постель) с каждым, кто вставил новый замок (повел в ресторан, принес цветы).
думайте о себе и СВОЕЙ жизни.
Грушки-яблочки• 25 августа 2014
Шот не пойму.
Для того, чтоб что то советовать нужно знать наличие личной жизни увас и товарища.
Ибо мужик ’с руками’ - не равно ’честный и порядочный’ мужик.
М.б. он вообще женат.
Веселуха Муха• 25 августа 2014
Он чинил замки у нее в квартире до ночи. Если бы она ему хоть как-то приглянулась, то он бы вас о кофе не просил. Успокойтесь, она ему не нужна даже даром.
Репетиторша
• 25 августа 2014
мы с ней вдвоем смерти в глаза заглянули, она супер человек. просто непрактичная до идиотизма. А Он вроде полдня никуда не торопился. Да,действительно, девочки, вы меня немного остудили.А вдруг точно женат. мне то тогда не до его семейного положения было. еще посмеивался с нас где ж наши помощники. Я и сказала , что мой на АТО.
Царевна Лягушка• 25 августа 2014
если б она его ’зацепила’ то поверьте он сам нашел бы (найдет) способы зацепиться. А если нет то лучше не надо, чем старше становишься тем больше понимаешь важность любви и что ее не пришьешь никакими кафешками и уловками так на время друг другу нервы попортить..
Слепок стопы• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
Ну так за чашечкой кофе и выясните женат он или нет!
Значит так, начнем охоту!!! У вас его телефон есть?
Федорино Горе• 25 августа 2014
ну вот, сам говорит не женат. девочки правы, скорее подруга не в его вкусе(
пусть она позвонит и пригласит его в кафе в знак благодарности) все просто)
а Вы отпишитесь вежливо, что у Вас уже есть с кем ходить в кафе и не только!)
Я не на долго• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
уже смски шлет, якобы не женат. Да мне не до шашней.
кому шлет?ей или вам?
Дюймовочка• 25 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
очевидно что данный мужчина заинтересовался именно Вами а не подругой... вот только не известно, что его больше заинтересовало Вы или Ваша квартира... мужчины нынче рассчетливы
Опля Картопля• 25 августа 2014
незнаю ....я бы во-первых ..имея мужа,недала бы свой номер телефона,а подсунула бы номер незамужней подруги,ей же мужик нужен))
ЗаведУющая• 26 августа 2014
мда... оставьте людей в покое. не маленькие. с вашей энергией-приезжайте ко мне картошку копать.