Ду да ду да ду• 26 августа 2014

Помогите его забыть...

Девочки, очень долгая история. Он идеален, я для него тоже, наш роман длился 6 месяцев.Живем далеко друг от друга, ни разу не встречались, но каждый день было общение по телефону , в сети. Он женат, детей в браке нет, я замужем, у меня двое деток. Муж прекрасный. Но случилось так, что я полюбила другого.
Сейчас другой решил, что все-таки не сможет лишить моих детей их отца.Сказал, что единственно верным решением нашим была бы женитьба.Но он не может разрушить 2 семьи. И правильно решил, я понимаю, что это правильно. Но отчего так больно?Прорыдала вчера весь день. Он пишет, не переставая, что всю жизнь будет меня любить, но вместе нам не быть.
Как мне выковырять из души это съедающее меня чувство? Помогите, пожалуйста.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляЛентяюга
Из практических советов-не заходите на его страничку,никаких сообщений,не разглядывайте его фото и фото его жены,сравнивая и пр..Погрузитесь в работу или свое хобби..
посмотрите на своего мужа другими глазами,какой он умничка,он с вами,вы уже столько лет вместе,притерлись,он хороший папа..А вы могли это потерять!
Может это поможет??
уверена, поможет. Кстати, против жены ничего не имею, она симпатичная, хорошая, добрая. Не завидую ей, и не хотела бы отобрать у нее мужа. Ни в коем случае. Вообще, не могу понять, на что я надеялась.

Снежнакомка• 26 августа 2014
есть у меня таких пару знакомых теток сумасшедших))))и почему-то это происходит от 30-33 лет..одна развалила семью,бросила мужа,есть ребенок,квартиру в ипотеке,которую родители вымученно помогли купить,работу врачем,место тоже,кстати,стоит денег и уехала к какому-то малолетке в Россию,с которым познакомилась на сайте знакомств,ей 30 было,ему 21,пожила она там пару месяцев с ним и его родителями,он не работал нигде,только на шее у родителей висел... тут и спали розовые очки,сразу любоФФ прошла,пришла трезвость ума...а такое наворотила,шо мама дорогая!!!а вторая,тоже мужа выгнала,начала переписываться с парнем молодым с Владивостока на сайте знакомств ,он ей полгода по скайпу пел диферамбы под гитару про любовь-морковь,потом приехал к ней,тусовался у нее пару месяцев,оказался обычным альфонсом,работать не хотел,только на диване лежал..гнала она его в шею в свой Владивосток,аж пятки сверкали...вот так она - ЛЮБОВ!!!
так что,автор,большой совет,НЕ чудите,это все сиеминутно,в сети и правда все идеальные,а в жизни оно все наоборот!забудете черех неделю!
Katerina_Kram• 26 августа 2014
Автор, загружайте себя больше - запишитесь на тренировки, фитнес и т.д. Также именно сейчас уделяйте больше времени мужу и детям, скоро школа - больше с ними занимайтесь. Чтоб времени на страдания не оставалось. Надо пересилить себя.
Смурфик• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо Вам. Да, папа у деток действительно золото.Единственное, в чем могу его обвинить по отношению ко мне - что он не очень любит ласки, прикосновения, спокойный, трудолюбивый. а страсть наверное, у всех через 8 лет брака чуть угасает. У нас есть секс, все хорошо, нет в интимной жизни вообще проблем. Просто нет тех слов нежных и страстных, нет того запала, что раньше.
Ну Вы просто сестра :)
Но мой муж с тех пор, как я влюбилась, просто очнулся. Говорит, ты стала такой, как раньше, и вовсю уделяет знаки внимания.
Смурфик• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вы не надеялись..и у меня так было...это сердце, оно само все говорит и противостоять этому трудно, кто любил, тот поймет. Когда мы чувствуем - мы живем. И опять повторюсь- очень часто мы просто любим свое отражение в глазах другого человека, только не сразу это осознаем.
Девочки правильно советуют - спорт прекрасное решение, побольше загруженности. И телу польза, и здоровью.
ПуГоФФка• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Далеко живет, возле Финляндии в России. Причем тут спонсорство? Я сто раз запрещала ему присылать деньги. Он сказал, что и дальше слать деньги будет,но общаться мы не сможем. Говорит, что ты была и останешься в моей жизни, и я буду помогать тебе.
Автор, все супер)) Никаких носков и каждую неделю матпомощь)) Всем бы так!!
Карамелька• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
У меня муж хороший, без недостатков, зачем разводиться. Я просто не пойму себя, знаю, что неправильно себя вела, влюбившись в браке. Но вопрос в том, как убрать в себе это чувство, может,кто знает?
Я Вам сочувствую... У самой такая же история. Только мы решили быть вместе, еще очень много сложностей придется пережить, но я верю, что всё получится!
спальное место• 26 августа 2014
Встретьтесь с ним и любовь как рукой снимет
Дадосвидания• 26 августа 2014
Держитесь, автор. Я сама все еще отхожу от этой долбаной виртуальной любви. А ВАШ ВИРТ МУЖИК КОЗЕЛ. он РАЗВЕЛ ВАС НА ЧУВСТВА. Если бы он вас любил, то что то бы делал. А не забрасывал письмами.Люблю, скучаю, НО НЕ МОГУ.

ДваДваВосемь• 26 августа 2014
Вы не влюбились в браке, а придумали себе любовь! будучи натурой не рассудительной и влюбчивой, идеализируя всех и все. Вы просто склонны к такому виду проявления эмоций! Вам по-другому жилось бы как-то не уютно, как-то не так. А так-вы честны перед мужем-не изменяли же, фактически)) Честны перед собой-все такие идеальные)
Но вы даже не видели его. Вы даже не знаете-как с ним жить!
Романы читайте, так будет безопасней и правильней!
Вы вроде мама, но подросток в душе. Так нельзя. Это аморально и не этично. Зашкаливают собственные эмоции, возможно от обыденности и скуки. Вам захотелось найти идеальные отношения и вы их нашли(ведь кто ищет, тот всегда найдет). Дело не в мужчинах, которые вас окружают, а в вас самой. ВЫ играете в жизнь. Горе таким как вы делает прогресс и интернет общение. Реальнее тех кто рядом быть никого не может! И может мои слова вас ни в чем не убедят, но лучше отрубайте интернет и идите заниматься детьми. Слишком пагубно действует на вас эта ерунда!
marketing• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Автор миленькая подскажите,где на сайте с таким чудом познакомились.Мне для дочки муж нужен,и для будущего малыша папочка.Напишите пожалуйста в личку.Очень буду Вам признательна.
И слушайте свое сердце.Никто из чужих людей.Не сможет за Вас решить вашу судьбу.Удачи Вам,милая!!!
marketing• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Вас вылечит время.Просто наберитесь терпения!
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляmarketing
Не знакомилась я с ним специально. Сам нашел мою страничку в контакте. Завязал разговор. Написать на личную страничку вам не могу, не хочу афишировать себя.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляСнежнакомка
Здесь другая ситуация совсем. Альфонсы не содержат незнакомую женщину полгода - это раз. И два- от мужа я уходить не собиралась. Сердцем просто полюбила, да и все.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляДадосвидания
Вторая картинка повеселила) впервые за эти дни улыбнулась. Спасибо Вам. А насчет козла, вы-таки права, наверное, потому что сразу изначально было оговорено- никаких чувств. Но не прошло и 3 месяца, как он каждый день говорил мне о женитьбе, о преимуществах жизни с ним, я ничего не обещала, но голова-то все помнит, все эти обещания.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Возможно, в душе я подросток, как и все Близнецы. Но вы ошиблись в том, что я круглосуточно в интернете. Дома у меня порядок, с детками занимаюсь и уроками и играми, и на улице с мужем гуляем и ходим в семейные кафе, да и работа времени отнимает. Просто когда был он, было спокойно как-то, заботился, писал смс, как ты? не замерзла ли? что поела на ужин? А сейчас все пусто, и никому не интересно, что и как я ем. Вот второй день кусок в горло не лезет. Муж даже и не заметил
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляKaterina_Kram
тренировками дома занимаюсь Джиллиан Майклс, с фигурой у меня все в порядке. Теперь думаю, наверное, что он не на общение со мной обратил внимание , а наверное, на фигуру. Он всегда говорил, что я отлично выгляжу и он не может насмотреться. А теперь понимаю, что фигня все эти слова.
Сладкий лимончик• 26 августа 2014
Автор, Вам же не 15-16-17 лет! Кака така любоф?(с) Виртуальная) Займитесь макраме, бегом, продажами, а не этой ерундой. Любите мужа, деток, себя, а не ХЗ кого. Удачи!
burunduchixa• 26 августа 2014
где б и мне такого найти..а то совсем не густо с финансами...у него друга часом нет для меня??
а по теме...переживете,я так 4 месяца головой о стену билась и подруги на плече рыдала. у нас было 48 часов счастья,потом общение по телефону....сейчас вспоминаю и горько от того,что это не повторится и приятно от того,что эта сказка была в моей жизни))

Первая леди колхоза• 26 августа 2014
встретьтесь с ним и разочаруйтесь!
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
встретьтесь с ним и разочаруйтесь!
не встретимся уже, он же сказал, или свадьба или не видит смысла дальнейших отношений.
Я мужа бросить не готова была. Как ни странно, люблю мужа тоже. И если бы он меня бросил, точно так же бы рыдала в подушку.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляburunduchixa
у нас не было 48 часов счастья(если вы о сексе), виртуальная платоническая дружеская любовь, что ли.
Но рыдать все равно хочется.
burunduchixa• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Но рыдать все равно хочется.
да,секс,не спали,не ели и из номера не выходили))) сошлось все-ум,душа и тело. я пережила и вы переживете,значит для чего-то это было вам нужно.
Zannetochka• 26 августа 2014
У моей сестры похожая история была, муж хороший, но работа, работа, вот она и заскучала и вплуталась в отношения в сети, который со временем перешли в реальность, что ей не говорила, не помогало, люблю и все( Пока отднажды забыла выключить переписку и муж все прочитал... Вот тогда то она поняла в один миг кто ей дорог, и настоящая ли это любовь была, молила мужа о прощении, как говорится что имеем — не храним, а потерявши — плачеми , сейчас все у них хорошо, чувства с новой силой воспылали. Вот вы реально подумайте, если муж вдруг все узнает, и будет риск разрыва семьи, вы к этому готовы, вы готовы бежать к тому, кого вы реально не знаете, а главное лишать детишек ПАПЫ, хорошего, заботливого, реального!!! Уверенна, что и с ним у вас были очень нежные отношения, пусть со временем и меньше нежных слов и т.д., но это так в любых свемьях, потому что, когда люди живут одной семьей, когда жизнь одна на двоих уже и слов не нужно, и без них все понятно. Пусть эта история будет просто приятным воспоминанием, еще посмеетесь над ней, а муж он самый родной, самый дорогой и самый реальный!!!
Я такое• 26 августа 2014
Ответ дляСоседушка
какие бабы дуры бавают!!!!!! Любовь по сети!!!!!
Бабы еще и не такие ДУРЫ бывают! Что все на нее накинулись? Может она молоденькой вышла замуж, кроме мужа никого не имела, опыта любовного мало? А тут: любовь, планы на будущую счастливую жизнь, язык подвешен, очевидно не дурак, умеет увлечь. И не воняет он ей,как живой рядом, есть не просит, носки грязные не бросает под кровать!А муж,наверно, спокойный, мягкий, надежный, острыми ощущениями не балует! Вот у девочки головка-то и закружилась! А тот, второй, тоже себя таким ЛОРДОМ БАЙРОНОМ мнит!Любовь платоническая у него, подарки, детей без папки не оставит! Не заморачивайтесь, Автор,деньги берите, это Вам компенсация за нервы! Мужа любите, страсти -очень хорошо, но надежная и теплая любовь-лучше! А забыть-забудете!Представляйте его на унитазе, ковыряющимся в носу! Он тоже воняет, свинячит и храпит! Оно Вам надо?
Бывшая блондинка• 26 августа 2014
СОВЕТ:
1. ЛИКВИДИРОВАТЬ ОБЩЕНИЕ (да, будет тяжело, но это единственный путь к выздоровлению
2. ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ (в моем случае это прошло через год)
Сегодня я не я• 26 августа 2014
Автор, извините за грубость, но не будьте дурой! Цените то, что есть у Вас. Вы никогда не видели того мужчину, никогда не говорили с ним помимо телефона, Вы не знаете какой он и как он? Я имею опыт знакомства по телефону, идеальное общение, мечты о том, что две половинки нашли друг друга, любовь и признания и т.д. И каким же горьким было разочарование после нескольких встреч. В первую встречу все было идеально, вторая и последующая выдают в человеке его недостатки и качества. И наступает прозрение и объективное видение человека. Так что не занимайтесь ерундой, любите мужа, деток, наслаждайтесь тем, что у Вас есть сейчас.
Смурфик• 13 сентября 2014
Автор, как у Вас дела, Вам уже легче? Или продолжаете общаться?
фан L.O.S.T.• 30 сентября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
та вы шо это чужой дяденька решил что Ваши детки плакать будут?
так вы ему скажите чтобы и им он денюшку перевел.
молодечик!!!