Ду да ду да ду• 26 августа 2014

Помогите его забыть...

Девочки, очень долгая история. Он идеален, я для него тоже, наш роман длился 6 месяцев.Живем далеко друг от друга, ни разу не встречались, но каждый день было общение по телефону , в сети. Он женат, детей в браке нет, я замужем, у меня двое деток. Муж прекрасный. Но случилось так, что я полюбила другого.
Сейчас другой решил, что все-таки не сможет лишить моих детей их отца.Сказал, что единственно верным решением нашим была бы женитьба.Но он не может разрушить 2 семьи. И правильно решил, я понимаю, что это правильно. Но отчего так больно?Прорыдала вчера весь день. Он пишет, не переставая, что всю жизнь будет меня любить, но вместе нам не быть.
Как мне выковырять из души это съедающее меня чувство? Помогите, пожалуйста.
Брынза• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Сказал, что логичным завершением наших отношений была бы женитьба, потому что семья- это святое. Но так как я замужем, и детки, надо завершить все это. И правильно он сказал. А я не могу успокоится. Не прошу со мной сюсюкаться. Попросила совет, как из сердца его выбросить.Смысла нет, конечно. Но сердцу ведь не прикажешь.
Это если он такой правильным должен был логику сначала включить и посмотреть логическое продолжение этого романа,а не пол года голову сорочить!да и деньги если вы не нудающаяся не должны были брать.

автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
мне помогли физические нагрузки,(в институте был человек, роман был короткий, но ого-го, с трудом успокоилась) чтобы голову выветрить, я по 3 часа бегала, длительные пробежки

от усталости, даже думать ни о чем не могла.

или с парашютом прыгните, мозги свои отвлеките. что-то такое надо, с сильными эмоциями
Спасибо вам. Просто понимаю, что на всю советчицу найдется только пара человек, которые понимают, что любой человек слаб, и может совершить ошибку. Вот пытаюсь забыть его. И забуду со временем. Но тут уже такую легенду придумали. Смысла нет с этой легенды уже. Уже все закончилось. Осталось выгребти все из головы и сердца.
КрытыхРынков• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Почему подлая? Деньги откладывала в общую копилку. Дома всеми финансами распоряжаюсь я. Муж приносит, все отдает, откладывала на депозит , на квартиру собираем, уже скоро купим ее. Но не благодаря тому другому. Большую часть мы с мужем сами заработали. А присланных денег где-то 3% от той суммы, что мы, пахая с мужем на работе, заработали.
так пора выходить на международный уровень глядишь и процент больше будет
не вы одна с мужем пашете и все складываете ради расширения жил площади тут многим мужья как ваш все до копеечки отдает и еще рассказывает где взял - где работа где левак где премия - а где тетя по интренету подарок перевела или наоборот взял и не донес в клювике домой, чтобы какую тетю побаловать на Н.Г.
Раздражевская• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
может у вас новый виток с мужем появится

ещё когда мне плохо очень, в голове помутнение отзлости на кого-то, когда страсти в душе, я занимаясь домашними делами, постоянно читаю молитву Отче Наш

я вам советую, очень отпускает, раз 20 повторю про себя и мысленно прошу чтобы мне в голову больше не приходили негативные мысли.. очень помогает

вам пожелаю поправится, ))) потому что это страсть как болезнь, скоро отпустит
Брынза• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Лично я хочу донести что не такой он уж был хороший и может это вам поможет избавится от зависимости,зачем голову морочил? Лучше детей в зоопарк сводите или на карусели и отвлекитесь!
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляРаздражевская

Поступила вчера, так как вы сказали, сделала дома генеральную уборку и закрыла 20 кг помидоров на зиму, вчера был выходной, поэтому были дома. Муж был на работе, а я с детками дома, их усадила рисовать, старший обучал младшую, а сама плакала и убирала, убирала, потом начала консервировать, и действительно немного отвлеклась. А ночью опять накатило, просто сами слезу катятся из глаз, и всхлипнуть нельзя, так и глотала слезы полночи, а утром сильно болела голова. Сейчас уже не плачу, но как в тумане все. И он на электронную почту написал письмо.Последнее.Утром. я ничего не ответила. И отвечать уже не собираюсь, ищу способы еще и еще отвлекаться.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
Вот-вот. Поверила, он месяца 2 назад начал говорить, что заберет меня с детьми, показывал фотки садика и школы, показывал фото своего двора, единственное переживал за полярные ночи, что им трудно будет привыкнуть, но он все сделает для их комфорта. Я даже тогда никуда не собиралась от мужа.Я бы не смогла уехать в России, но эта его готовность забрать меняя засела в голове. и теперь мне трудно прийти в себя. И развожу тут эти сопли.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляКрытыхРынков
та вы шо это чужой дяденька решил что Ваши детки плакать будут?
так вы ему скажите чтобы и им он денюшку перевел.
он и так переводит, до сих пор. И последний раз я сказала, что перевод забирать не буду, пусть отзывает. Если вы думаете, что мне его деньги так нужны были.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
А вы б наверное, не брали, если любили мужчину и он делал вам подарки? Что здесь плохого? Он же с меня их назад не требует.

Соседушка• 26 августа 2014
какие бабы дуры бавают!!!!!! Любовь по сети!!!!!
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Раздражевская• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
миленькая, поплачьте... отпустит, пройдет. вам бы концы обрубить. только не отвечайте ему - решение принято правльное, .....поплачьте, все переболит и пройдет.. потом будете чувствовать себя лучше, только чуть позже
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Плачу сижу на работе, не могу успокоится, одна в кабинете. Можете осуждать хоть сто раз. Просто не могу ничего поделать со своим организмом.
Комиссионный магазин Северная 2А• 26 августа 2014
Господи, что не комменты, то яд и желчь. То ли тетки завистливые, то ли у самих такой романтики в жизни не было никогда. Деньги Мч пересылает по Вестерну, а не на карту привела. Автор, мне помог спорт забыть яркие чувства. Спортзал посещала 5-6 раз в неделю, чтоб заглушить боль от расставания. Ровно через год как бабка пошептала, забыла, как не со мной все было:-) держитесь, может ваш любимый ещё вернётся, раз так ярко было. Мой приезжал через 3 месяца мирится, но любовь прошла, осталось лишь горькое послевкусие и пепел в душе.
Раздражевская• 26 августа 2014
Ответ дляСоседушка
та дуры, дуры........ а вот закрутило бедолагу
Смурфик• 26 августа 2014
История у Вас, автор, как и у меня... только мой меня вообще бросил. Просто больше не появляется. И хотя я знаю его телефон, но не пишу и не звоню. Сейчас уже выплакала столько слез. Но прошло уже два месяца после ’расставания’...разум стал пробиваться через пелену. И я понимаю: это был луч...моей собственной картины любви,я любила и люблю себя, недолюбленную в его глазах, я сама нарисовала грезы, раскрасила их яркими красками, а он помогал мне в этом. И чтобы он не говорил, я сама сделала из него идеального. Но где в жизни Вы видели идеальных? Их нет!
Я все время успокаиваю себя фразами, похожими на на эту: ’ Тебя нет - значит ты меня не любишь’.
И у Вашего любимого оказалась не так сильна любовь, если смог уйти. Это правда. Начинайте его забывать. Он был дан Вам для какого-то опыта. Наверняка, Вы сейчас стали необыкновенно красивой, и Вам это все говорят. Вы изменились. И муж заглядывается, как давно не заглядывался. Вот и делайте выводы.
А забыть можете только Вы сами. Никто не поможет. И только с условием, что он исчезнет навсегда.
В идеале нужно было бы удалить переписку. Но советовать не стану, сама пока не могу руку поднять...
И еще. Сейчас я общаюсь с другим мужчиной. Но никаких романтичных разговоров и признаний. Мне просто приятно, он спасает меня от той любви своим присутствием..И Вы попробуйте просто общаться..
Дада, не звоните и не пишите - умер так умер мой тоже ждал звонка аж 3 мес, но я сжала зубы и не звонила, так с поджатым хвостом приполз!
Раздражевская• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
потому что свежо ещё, эмоции свеженькие ... отпустит.я вас на расстоянии поддерживаю.. и не осуждаю а на яд этот не обращайте внимания.,
Из опыта моей подруги тоже рассталась с мч, удалила из друзей вк, заблокировала его страницу, чтоб он не мог писать, телефон не брала, когда он звонил, на СМС не отвечала. Действовала жёстко, через пару месяцев приполз с букетом цветов мирится. Как результат - официальный брак и ребеночку полгодика:-)

Семена рукколы• 26 августа 2014
У меня тоже история в сети была...тю блин,3 года прошло уже как все закончили,а оно все равно дает о себе знать....ужас,ревела,страдала день в день два года,потом попустило
Смайлик• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Форматнуть диск С! И себя убедить в том, что это просто вам приснилось. Этого человека нет и никогда не существовало.
У меня в этом плане опыт печальный, поэтому знаю, о чём говорю.
А вообще неплохо было бы пообщаться с психологом, вам бы вправили мозги на место)
Директор Пляжа• 26 августа 2014
ой,вы ду*а:)))
Вы совсем не знаете кто по ту сторону монитора,телефона)
Раскажу свою,теперь уже смешную историю,а когда то тоже ведь плакала.
Когда пошла учиться, как то случаййно познакомилась по тел. с парнем на 10 лет старше меня,сначала приятное общение,потом через пол года это общение переросло в ежедневное общение и по несколько раз в день.Позже - казалось что общаемся сутками)))Он мне каждый день тел.пополнял приличными сумами,а так как студенты в то время общались по 2бесплатных секунды,то мне всегда завидовали что есть деньги на тел.(ну ну такие дуры как и я были:)
Так мы общались 5 лет!!!!
За 5 лет,казалось знаю о нем всеее:)))) Но он всегда говорил что у него есть дочь,жена в аварии погибла,дочь живет с его родителями,так как он много работает,но он к ней каждый день ездит и проводит с ней времья)))У меня был забит тел.фото и видео его с ’дочкой’.Где то через 4 года он познакомил меня по тел.со своей мамой)))
Он со Львова,я в 600 км от него.Пока я училась ни с кем не встречалась,все мысли были о нем.Он не раз говорил давай приеду,но я отнекивалась.Ну не люблю я что бы меня кто то видел с кем то,а потом распрашивали и обговаривали)И правельно сделала)))
Закончила учебу,пригласил он меня к себе во Львов,точнее это 20км от Львова.Я приехала,зашла к своей знакомой.Он ходил по Львову и напился...А я очень не люблю пяных,сказала что встретимся завтра когда будет трезвым) Но тут через пару часиков,позвонила его мама и сказала что он дома делает разгон потому что я ним не встретилась,что бы я приехала к ним..То был вечер,я Львова не знаю.Она обьяснила моей знакомой как мне добраться на 2 автостанцию и на какую маршрутку сесть,а там,она меня встретит на остановке.
Приехала я к ним у 9 вечера,зимой. Во дворе стоит 2 домика,один хуже другого.В одном живут родители во втором он) Мама сказала что он у себя,представьте себе,захожу в дом,комнатка,на диване спит он (или оно0одетый,обутый и поперек девана,ноги на землю свысают.Все вещи со шкафа на другом диване.Просто как бомба упала!!!Я в шоке.
Маршрутки назад нет))) Разбудила его,он говорит о,зайчик,а ты где взялась)
Потом,оказывается там мама еще та стерва,у них плохие отношения с сыном,и она решила мне показать его во всей красе)))))Дальше,никаких детей у него нет!На фото - совсем другой человек,не он! До сих пор не знаю кто там был. Ну сначала я поубирала всю ночь!Потом мы пообщались день,до вечера и я уехела к своей знакомой. Он просил не уежать,за все просил прощения в слезах.Но я уехала.Приехав домой,он каждый день просит прощения,ну стало жалко человека,думаю он изменится и мне его тяжело забыть,через некоторое время он приехал ко мне уже нормано одет,трезвый и т.д.забрал меня к себе,там я прожила год в надежде что изменится,он переодически идет в запои,папа бухает,мама любитель,прожила я год в психушке и моя любовь прошла.Я вернулась домой,плакала, ’любила его’ забыть не могла.
А сейчас ржу сама с себя на что я потратила 5 лет жизни! Так что знакомьтесь дальше в соц.сетях.
Директор Пляжа• 26 августа 2014
кстати единственное о чем я не жалею,то я нашла себе хороших друзей во Львове. Это все,скем дружил этот тип по молодости.Как рассказали друзья в времена СССР его семья была самой богатой в районе.А они все итянулись к нему дружить,но вот что большие деньги и отсутствие мозгов сделало с семьей:(
А те кто у него отдалживал курточку на дискотеку имеют счастливые семьи и бизнес во Львове.С ними познакомилась как жила с ним.дружем до сих пор,но практически никто не общается с моим бывшим.
Доктор Хаос• 26 августа 2014
мой совет: как не банально-постарайтесь не думать о нем. вообще. никак. удалите все, что с ним связано. без восстановления. хочется подумать о нем- нет. думайте о чем-либо только не о нем. не мечтайте. постарайтесь. месяц мне было тяжело - потом попустило. терпите. будьте сильной. у ваших детей есть отец-это золото!!!! поверьте.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляСмурфик
Вы правы, тоже считаю, если его нет-значит не так сильно любил, как говорил.
Да, мне пишет еще несколько поклонников, не флиртую с ними, знакома в жизни и муж знает, что я им нравлюсь. Но мне теперь тошнит от того, как мне делают комплименты. Я просто не верю в их искренность. Считаю, что тот кто делает комплимент, просто хочет секса, и не более. Секс без чувств меня не прельщает. Поплакала, стало легче. Все, как вы говорите. Нужно время еще. у меня была похожая влюбленность в одноклассника, и страсти и слезы, и отказ от еды. Просто организм отказывался от еды и все. Знаю, что такое состояние мне на пользу, я и так занимаюсь спортом, а так буду еще усиленней заниматься. Хорошо, что он отрезвил меня. Вернул на землю. Честно, без прикрас.
автор Ду да ду да ду • 26 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо Вам. Да, папа у деток действительно золото.Единственное, в чем могу его обвинить по отношению ко мне - что он не очень любит ласки, прикосновения, спокойный, трудолюбивый. а страсть наверное, у всех через 8 лет брака чуть угасает. У нас есть секс, все хорошо, нет в интимной жизни вообще проблем. Просто нет тех слов нежных и страстных, нет того запала, что раньше.
ХдеЯсь?• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Я видела его на видео, он присылал, занимает серьезную должность. Делал для меня все фото его жизни, путешествий, всего...
я вас у моляю, всё это фигня
реал и только реал! Только в реале человек способен адекватно оценить ситуацию.
Лентяюга• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Держитесь!Банально,но время-действительно лечит..Остынете.
ХдеЯсь?• 26 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вот поэтому вы на это и клюнули, вам интернетный бойфренд всё это предложил, что вам не хватало, пусть и не в реале, но вы и этим остались довольны. Вот от сюда ноги и растут. Поверьте, пройдет полгода и будете со смехом вспоминать как вы думали, что по уши влюблены
Лентяюга• 26 августа 2014
Из практических советов-не заходите на его страничку,никаких сообщений,не разглядывайте его фото и фото его жены,сравнивая и пр..Погрузитесь в работу или свое хобби..
посмотрите на своего мужа другими глазами,какой он умничка,он с вами,вы уже столько лет вместе,притерлись,он хороший папа..А вы могли это потерять!
Может это поможет??