Садоводница• 26 августа 2014
Какого цвета эти глаза?
Я никак не могу понять какого цвета глаза у дочери. Это ведь не зеленый? Не карий? У нас с ее отцом и вовсе голубые глаза, а какой это цвет?
ТрамвайGirl• 26 августа 2014
Мне кажется,что всё таки больше ЗЕЛЁНЫЕ!КРАСИИИВЫЕ и необычные))У меня карие-у мужа серые,а у нашего сына Зелёные))
Смелая такая• 26 августа 2014
Наверно у родителей у кого-то серые глаза, а карие глаза всё же доминанта. Вот и получился ореол. Моюет со временем полностью карие будут.
Прокопенко• 26 августа 2014
каре-зеленые у меня такие, еще меняют цвет от времени суток и настроения, то зеленее, то более карие
Садоводница
• 26 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
а папа точно папа?)))
:) Точно папа, при чем у него небесно-голубые - светлые-светлые. У меня более грязные, тусклые. Карие глаза только у моего отца во всей нашей ближайшей родне (у моей мамы и родителей мужа - голубые).
Айболитная• 26 августа 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у меня тоже так,ну только у моих родителей)..у мамы карие тоже у папы серые у меня вот такие зеленые как на фото автора.
Helgahelga• 26 августа 2014
у меня такие. я их называю каре-зелеными, т.к. и правда не чисто карие, не чисто зеленые
Брехушка• 26 августа 2014
каро-зеленые. У меня такие. Хотя в детстве были больше карие, потом позеленели. Обратите внимание, у дочери, после того как поплачет они более зеленые? Или когда только проснулась. У меня после слез, прям зеленые-зеленые! Нравятся тогда так! Эх, были бы всегда такие