Я-ваш шанс• 26 августа 2014

оценка сделки которой не было

Девочки, пожалуйста, только не надо кидаться тапками)) ВОт я что-то не пойму что мне оценивать? Спросила замеры товара, мне ответили. Но я его еще не заказывала!!! А продавец уже меня перевел в разряд покупателей и смотрю я уже должна выставить оценку по сделке. Энто как???
Коко На Страже• 26 августа 2014
Можете выбрать вариант’сделки не было’ и все.

Балаболка• 26 августа 2014
Может нечаянно нажала, не оценивайте и все...
Балаболка• 26 августа 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Если поставить ’сделки не было’ то будет негативная оценка
Ща как дам• 26 августа 2014
Ответ дляБалаболка
бред. Не будет НИЧЕГО.
Регионщица• 26 августа 2014
Спросили замеры, значит обязаны покупать
Брынза• 26 августа 2014
Ответ дляБалаболка
не будет, это если Вы оцените сделку, продавец оценит ’что сделки не было’ тогда будет
Коко На Страже• 26 августа 2014
Ответ дляБалаболка
Ничего не будет,не придумывайте,если не знаете.

Балаболка• 26 августа 2014
Ответ дляБрынза
у продавца будет негативная..
автор Я-ваш шанс • 26 августа 2014
Ответ дляmenina
ага)) фигня, что костюм маловат))) купить обязана))
Ганцю в кєдах• 26 августа 2014
Ответ дляБалаболка
у продавца будет негативная..
это не так, ничего не будет ни у покупателя, ни у продавца
Детектор лжи• 26 августа 2014
Прошу прошу всех обратиться к админам чтобы убрали из правил что надо переводить в покупатели ДО ОПЛАТЫ!!!!А сейчас - хочу перевожу, хочу не перевожу, покупался-не покупался. БАРДАК!
Звезда в шоке• 26 августа 2014
У меня на оборот. Покупатель сообщил, что купит вещь, спросил реквизиты, но сегодня отписался, что покупку совершать не будет, и ищвинился. Если она мне поставит что сделки не было, то у меня рейтинг не упадет? Сделки то не было не по моей вине...