Аноним• 16 января 2013
Как розвести смекту для ребенка до года?
Купили только порошок-3г, инструкции нет
Аноним• 16 января 2013
Она просто разводится в питье и можно пить не за один раз, а за 2 или 3 приёма. Это врач наш так нам говорила.
Аноним• 16 января 2013
разводила на 100 мл. воды. и в течении дня выпаивала. Хотя когда лежали в больнице с ротовирусной малому было 6 мес. Пили сколько хотел. От нее хуже будет
Принцепесочка• 16 января 2013
Давать малышу смекту очень просто. Содержимое одного пакетика смекты разведите пятьюдесятью миллилитрами кипяченой воды и налейте в бутылочку. Это дозировка смекты на сутки для деток от рождения и до годика. Удобство дачи смекты в том, что ее можно смешивать не только с водичкой. Если Ваш малыш уже немного подрос и ест фруктовые или овощные пюре, жидкие кашки, то смекту можно смешать и с этими продуктами. Ведь во время введения прикорма у многих деток случаются проблемы с животиком. Если малышу уже исполнился годик, количество препарата можно увеличить до двух пакетиков в сутки. А детки с трех лет уже могут принимать «взрослую» дозу – по три пакетика в день.
Аноним• 16 января 2013
мы лежали в 8 месяцев в больнице с бронхитом и на фоне антибиотиков пошел понос....Врач сказал разводить как в инструкции и давать на протяжении всего дня понемног.Нам очень помогало.
Пацаааааааан• 16 января 2013
я разводила до состояния суспензии в столовой ложке, а потом набирала в шприц и вливала прямо в горло, потому что из ложки дочка ни в какую , отказывалась, сплевывала