Сам себе Петросян• 26 августа 2014
Помогите разгадать сон
Девченки помогите разгадать сон
Вроде я хожу по базарчику и увидела мужика что кольцами торгует.и захотелось мне кольцо.купила я кольцо..типа как обручальное-гладкое-обычное.отхожу от мужика и как-то узнаю что это кольцо с покойника.и думаю блин-в битве экстрасенсов же говорили что такое носить нельзя.думаю-все иду возвращать..подхожу-а мужика нет.думаю-вот блин-выкинула зря 400грн,что я мужу скажу..а потом думаю нет,сделаю не так-я на лом его сдам или переплавят или в обмен..
Что бы это значило??
Бандитка Сью• 26 августа 2014
кольцо - поклонник. знакомство полезное. осталось - кольцо - быть знакомству, нет - значит не быть.