Блины со смайликами• 26 августа 2014
можно ли на секонде найти платье для гостья на свадьбу?
на новое нет денег, а еще и подарить что то нужно. Свадьба в сентябре
Сорока белобока• 26 августа 2014
Еще и какое! Можно и свадебное, моя подружка себе свадебное купила, какой-то английской фирмы,не помню точно бренд, в общем на офиц,сайте его цена около 6 тыс. фунтов. Состояние отличное явно одето 1 раз
Левый Локоть• 26 августа 2014
Я в стоке как-то себе купила очень красивое платье и пошла в нем на свадьбу.Думаю можно найти
Медсестричка• 26 августа 2014
Можно. Очень много нарядных платьев на стандартные фигуры.
У меня 50 размер и то нахожу. А на худеньких очень много
Блондинка в Законе• 26 августа 2014
моя подружка была у меня на свадьбе в суперском ажурном платье из секонда.Так что ищите)) на нем ведь не будет написано откуда оно!
мадам Везувий• 26 августа 2014
а чего на секонде,по подружкам пробегитесь или же впрокат возьмите,можно даже здесь посмотреть.Я тут у девочки брала недорого.
Ситечко для мыслей• 26 августа 2014
я себе на распродаже в беннетон (хрещатик) купила платье за 200 грн , еще купила в промод за 800 - так за 200 оказалось лучше)
Блины со смайликами
• 26 августа 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо!!!!
МошеЙница• 26 августа 2014
Вот именно в английском секонде всегда выбор нарядных и вечерних платьев, и размеры все, и фасоны на любую фигуру и состояние очень хорошее,есть и новые, ведь такие платья одевают 1-2 раза. И померять можно, и цена в 100-200 грн
Блины со смайликами
• 26 августа 2014
Ответ дляМошеЙница
я думала зайти на секонд тот что на Лесной. А где англ.секонд??
Асталависта бэйби• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9290284.html хотите отдам на свадьбу единственное спина открыта на улице нужно будет сверху одеть куртку или пиджак оно новое
Блины со смайликами
• 26 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
оно в пол? а как ’отдать’?если вам не нужно-буду благодарна!есть черный пиджак!
Асталависта бэйби• 26 августа 2014
Оно в пол впереди на запах.отдавать не надо.Хорошо погуляйте на свадьбе.
напишите в личку
Блины со смайликами
• 26 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
напишите в личку
откройтесь, я напишу
Блины со смайликами
• 26 августа 2014
Ответ дляogromadska
Можно, можно, можно такое отхватить.....
спасибо!!!!
Дама с собачкой• 26 августа 2014
можно.
я на корпоратив нашла. фиолетовая основа, сверху черное кружево. 50 грн заплатила :) а выглядело просто потрясающе.