Виннипуховна• 26 августа 2014

начался слабый токсикоз,19 неделя,еда не лезет,что делать?

Онанимный пользыватель• 26 августа 2014
только начался? обычно на таком сроке уже токсикоза нет
не лезет - не мучайте себя
меня мутило от витаминок натощак

Завтра не пью• 26 августа 2014
Ви впевнені,що це токсикоз ? Може тиск впав,чи отравились чим ?
Не любовница• 26 августа 2014
Ждите, когда появится аппетит.
Добра всем!• 26 августа 2014
как-то для токсикоза позновато.. больше похоже на отравление.
автор Виннипуховна • 26 августа 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вчера тяжесть была в желудке,переела Блин. Вчера выпила смекту на ночь-прошло. Сегодня с утра еще летала,потом съела чоколатос-в животе Бугивугирокнролл- и сейчас слюна аж вылетает,хожу сплевываю,опять дискомфорт...есть не можется и много воды не пьется.а Токса никогда и не было у меня((
Иванка Бур• 26 августа 2014
я читала бывает поздний токсикоз,сама думала что у меня токсикоз уже после 20 недели,слава Богу за неделю прошло!
Завтра не пью• 26 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
Боюсь у Вас розлад,не токсикоз,токсикоз не робить бугівугі і рокнрол в животі,це монотонна,противна навязчива тошнота,абсолютно спокійна.Випийте чайку чорного з вугіллям,точно не зашкодить.
lyubov_1984• 26 августа 2014
мне врач посоветовала цукаты имбиря, очень хорошо помогал токсикоз мучил до 6-го месяца
Кукарачка• 31 августа 2014
Есть люди, которых тошнит вот всю беременность. Скажите врачу. В принципе, если нет сильной рвоты, потери веса, удается пить жидкость, то просто терпят