Доставучая• 26 августа 2014

Купили квартиру в которой повесился человек, что делать?

Добрый день! Девочки, миленькие помогите пожалуйста советом! Долго копили на свое жилье и вот наконец то купили квартиру! Но после покупки узнали от соседей, что в этой квартире повесился человек!!! Что делать! Не смогу я теперь там спокойно жить! Спасибо за советы!
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2014
а чего раньше не поспрашивали по соседям кто жил и т.д

Выкупаная• 26 августа 2014
первым делом пригласить батюшку и освятить квартиру. Все будет нормально, не бойтесь.
Заикальница• 26 августа 2014
не накручивайте себя, люди всюду умирают, пригласите священника и освятите дом
Аноним НаВсеГда• 26 августа 2014
Священника пригласите - пусть помолится и все будет ок))
@nnet@• 26 августа 2014
может вам пригласить батюшку?
Мстящий за Зайца• 26 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
100% поддерживаю.
bastarda• 26 августа 2014
Мне кажется не стоит из за этого переживать, не факт что поменяете на что то лучшее. В каждой квартире что то происходило. Не накручивайте себя)
LiVeS• 26 августа 2014
От соседи, от ’душки’ До чего же люди завистливые бывают.
Кучерявочка• 26 августа 2014
Освятите квартиру и не переживайте!

Молчалка• 26 августа 2014
я бы продавала спешно
ЗлойанОним• 26 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
Завтра не пью• 26 августа 2014
не бойтесь! посвятите квартиру и живите спокойно)
живых нужно бояться, а не мертвых
автор Доставучая • 26 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я мужу говорила, что пойду у соседей узнаю инф. про эту квартиру, а он меня отговорил! Теперь очень жалею, что его послушала и он сам теперь в шоке!
...аяприкольная• 26 августа 2014
У каждого дома своя история. У нас на этаже за 40 лет существования дома из трех квартир люди выбрасывались, в одной убили мужика. Но приходят новые люди и прекрасно живут в этих квартирах
Просто Филя• 26 августа 2014
пригласите батюшку пусть освятит квартиру , и кошку заведите :))
Слепок стопы• 26 августа 2014
Правильно советует посвятить жилище обязательно. И еще постарайтесь сделать сразу хоть косметический ремонт хоть обои переклеить. А еще поспите в каждой комнате если будет плохо где-то спаться обратите на это внимание.
Слепок стопы• 26 августа 2014
и про кошку отличный совет, только не идите сами ее выбирать пусть она Вас выберет - к примеру котенок на улице увяжется или найдете травмированное животное или вдруг кто из знакомых попросит кота приютить.
Омлетик• 26 августа 2014
не нагнетайте, священика пригласите он освятит квартиру
Жабры жабы• 26 августа 2014
Автор, нужно живых боятся, а не мертвых ) Вы можете навредить себе только своими ’плохими’ мыслями, не накручивайте себя!

Хвець-тець• 26 августа 2014
У нас в соседнем частном доме убили зверски бабку, которую все считали ведьмой, а потом сожгли труп там же, в доме. Мы думали, дочка бабкина дом никогда не продаст. И представте, через полгода дом купили, обычные люди, семья с детками, живут спокойно себе, не парятся...
Хлопаю ресницами• 26 августа 2014
Автор, мы десять лет в такой живем. Соседи сказали после покупки. Я не чувствую, она лучшая, моя квартира. И у вас все будет хорошо
фан L.O.S.T.• 26 августа 2014
Ничего не бойтесь, для своего успокоения можно пригласить батюшку освятить квартиру. Вот вам моя история - снимала 2 года у девочки комнату в двухкомнатной квартире на Нивках. Мне там так нравилось, квартира с большими комнатами - светлая, чистая, уютная, время, проведенное там вспоминаю, как один из лучших периодов в моей жизни. Поселившись там начала хорошо зарабатывать, меня не коснулся кризис 2008 года вообще никак, наоборот - доход вырос сильно (з/п в долларах была), куча путешествий, новых шмоток, друзья, с мужем будущим познакомилась (с этой квартиры и съезжала в нашу общую первую семейную квартиру). И перед самым отъездом узнала, что, оказывается в той самой чудесной квартире мужик УБИЛ ДВУХ своих жен. Одну, правда в подъезде нашли возле двери квартиры (уползла), отмазался - типа несчастный случай, а вторую нашли в ВАННОЙ (где я часами в соли и пене лежала). И тоже вроде поначалу мужик отмазался, но вроде потом доказали и посадили. Поэтому и квартиру продавали очень дешево и ее-то моя хозяйка и купила. И если бы мне не рассказала - в жизни бы не догадалась о такой истории квартиры. Так что не берите в голову.
Чики-брык• 26 августа 2014
Я бы продала эту квартиру. Хоть и головняка много опять, но врят ли могла бы жить в том жилье, где случился суицид. Автор, прям жалко Вас.
Пропеллер на 6 персон• 26 августа 2014
сорри, но меня раздражают такие суеверные (т.е. глупые) люди, как Автор. ну, повесился человек, это, несомненно, ужасно, и что? он Вас не тронет, 100%. сделайте ремонт и живите, благодаря Бога, что у Вас была возможность купить себе квартиру. знаете, как много людей всю жизнь об этом мечтает? не забивайте голову х..ней
Дея Торис• 26 августа 2014
Это Вы вчера писали об этом?
Я супер-пупер• 26 августа 2014
Блин, мурашки по коже от темы.. Автор освятите квартиру..
автор Доставучая • 26 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Это Вы вчера писали об этом?
Нет, не моя! Вчера тоже читала эту темку, а сегодня решила и сама спросить совета! А что Вы посоветуете? Я знаю, что Вы обладаете даром! Спасибо!
Твердая валюта• 26 августа 2014
Ответ дляДоставучая
вот по этому мы покупали новострой ))
пригласите батюшку пусть освятит, если потом все равно будете чувствовать себя некомфортно - продавайте.
Ksu160576• 26 августа 2014
освятите кв-ру и закажите службу за умершего
автор Доставучая • 26 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Вот и мне муж говорит, что мы потеряем в деньгах при продаже квартиры и т.д.! Мужу мои переживания вообще я так поняла не интерестны!