Смурфик• 26 августа 2014
Новая почта опять не отправляет в Крым ?
пришла с Новой почты, отказались принять посылку в Крым . кто то может отправлял новой почтой ? интересно интайм принимает посылки ?
Смурфик
• 26 августа 2014
Ответ дляДар
девочки-крымчанки говорят, что Ин-тайм и Деливери работает.
спасибо.
мадам Везувий• 26 августа 2014
Сегодня из Алушты на Киев отправила НП без проблем, сказали ориентировочно 28-го будет в Киеве.
На-перекуре• 26 августа 2014
Ответ длямадам Везувий
а я только что звонила на НП, отправить надо на Крым. Сказали - нет
Лена_Леночка• 26 августа 2014
Ответ дляanna_karanova
деливери очень дешево пересылает в крым
Скажите пож. а примерно по стоимости сколько деливери будет, например детские тканевые кроссовочки отправить, може вы знаете?Спасибо)
Для Ваших Волос• 26 августа 2014
Ответ дляЛена_Леночка
11.50 грн.
Только лучше оплачивать на материке.Рассчитываясь в Крыму,ваш покупатель заплатит 106 рублей (это 35 грн).Пусть луче он Вам 12 грн переведет на карту,а Вы оплатите посылку при отправке.
мадам Везувий• 26 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
Значит мне просто повезло и НП нужно машину свою переправить на материк, других объяснений я не вижу.
ДваДваВосемь• 26 августа 2014
Только что выложили на сайте НП
С 26 августа компания «Нова Пошта» восстановила отправления в Крым, которые были временно приостановлены по техническим причинам в пятницу 22 августа. Работы по устранению проблемы велись на протяжении выходных, поэтому на клиентские доставки инцидент не повлиял. Внутренние отправления в Крыму и с полуострова работают в штатном режиме.
Статус отправления можно отследить по номеру экспресс-накладной онлайн, или по телефонам горячей линии компании: 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.
графиняВишенка• 26 августа 2014
у меня посылка без наложки зависла с Украины, сегодня после обеда сказали, что уже едет в Крым.