Губки-уточкой• 26 августа 2014
Насчитали штраф 500 грн в Приватбанке - как отказаться от оплаты?
У меня кредитка, много лет назад муж снял с неё деньги и теперь каждый месяц я вынуждена платить проценты, деньги коту под хвост, а погасить всю сумму немогу - нет возможности. И вот, получилось так, что очередной платёж я просрочила - денег нет совсем(
Захожу сегодня в Приват24 - и как обухом по голове - вы оштрафованы на 500 грн!!! За не своевременное погашение кредита.
Я состою на учете в Центре занятости. Сейчас оформляю пособие по малообеспеченной семье.
Муж не работает, двое детей.
С какого перепугу я должна им платить ещё 500 грн???
У меня их просто нет.
Проревела все утро(((( Я сыну портфель купить не могу и школьные брюки, по знакомым побираюсь, а тут ещё такое(
Как правильно юридически доказать, что я не буду платить эти деньги и не попасть под очередные санкции?
Спасибо заранее всем.
Муж не работает, двое детей.
У меня их просто нет.
Спасибо заранее всем.
Фенте Фря• 26 августа 2014
Автор, это еще цветочки, а вот если они поставят Вашу сумму на ’финал’, т.е. то что взяли нужно будет погасить быстренько, а не частями, вот тут настанет ж..па, они ежемесячно будут начислять штраф 100 грн, плюс пеня на сумму, плюс процент за использование.
ПриватБанк• 26 августа 2014
Уважаемый Клиент!
Банк может начислять данный штраф в случае наличия просроченной задолженности сроком свыше 30 дней. Штраф начисляется в размере 500 грн + 5% от суммы задолженности.
Информация о счете 8800** указана в аккаунте Приват 24, в котором Вы можете получить справку о состоянии задолженности (все услуги / услуги/ сервис справок).
Этот штраф погашается в приоритетном порядке. Необходимо внести полную сумму штрафа + просроченный платеж по кредиту.
Чтобы проверить информацию по Вашей задолженности, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
С уважением, ПриватБанк.