Балаболка• 26 августа 2014
какие колготки покупаете детям в садик? (мальчикам) фирмы интересуют
и выходит ли у них самим одевать или если что помогут одеть?
Прячусь от Всех• 26 августа 2014
гатта... они хорошо тянутся и хоть как-то более-менее получалось их ему самому натянуть.
Ниф_ниф• 26 августа 2014
Пожалуйста пользуйтесь поиском, прежде чем создавать темы.
Каждый день кто - то спрашивает, какие колготы лучше.
Бывает по несколько раз в день.
Балаболка
• 26 августа 2014
Ответ дляМамаЮля
я подштанники беру-их легче одевать. А до того брала без пятки, просто цельные Спенсер и Мазер.
типа ’кальсоны’ тоже о них думала,там просто носочки менять,удобнее даже