Девочки вот что ответили админы на мою жалобу: Здравствуйте.
Мы написали пользователю Ks_u но, как правило мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/ и пригласите в эту тему пользователя.
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры. Вот мои темы, что скажете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-576448 от неё я получила "шикарный" отзыв, где она утверждает что я ещё и невминяемая.
Ответ дляNusha77
А что должны по вашему сделать админы? Вы на столбе увидели объявление, что-то пошло не так. Какие претензии к столбу? Жаль, что так вышло, но....
я вообщето думала что сдесь всё по честному и подобные вещи наказываются администрацией
Ответ дляСолнечный зайчик
А вас им мало чтоб понизить ей рейтинг?
получается так
Солнечный зайчик• 26 августа 2014
Какие у нас правильные админы,под анонимом плохо себя ведут так они банят!а в открытую дурят и нормально наша хата с краю!почему не банить таких продавцов и не разрешать им торговать на кидстаффе?
Ответ дляСолнечный зайчик
Гладковыбритый шишун• 26 августа 2014
Ответ дляNusha77
вобще-то могли бы отзыв удалить и рейтинг продавцу понизить, на лицо явное нарушение правил
Гладковыбритый шишун• 26 августа 2014
Ответ дляksuha747
А мне вот интересно: негативный отзыв есть, а рейтинг у продавца 100%. Что за чудеса?
В то же время куча примеров, когда одна негативная оценка понижает рейтинг до 97.кто-то мне объяснит сие чудо?
если много отзывов положительных, то 1 негатив на рейтинг не влияет
Автор, за вас конечно обидно! Но поверьте она потеряла намного больше, после ваших тем. Совесть потеряла давно, но потенциальных покупателей она потеряла уйму. Потому как продавец точно не адекватный или как минимум странный. А попросту сказать мошенница. А свитер сделайте реальные фото и продайте. На вкус ицвет товарищей нет, вам не то, а кому то в самый раз.
Ответ дляIriha2687
Странно. Мне совсем недавно помогли админы в похожей проблеме. Гляньте у меня в профиле,если интересно. Уже правила изменились на сайте?
да практически тоже самое, но мне сегодня видели что ответили. Блин, обидно до слёз, всё такое сейчас дорогущее, так сложно дитё в школу собрать, а тут ещё такое. Может конечно кому то 175 грн и копейки но меня бы они сейчас ой как выручили.