Пыхтелка• 26 августа 2014
добрый день.Скажите девочки вы б купили?
Вы б купили такой клатч и за какую цену?
Результат:
вже голосів:
77 (82.8%)
нет
16 (17.2%)
да
Настасья Пицун• 26 августа 2014
судя по всему вышито на основе для клатчей.. стоит больше ста гривен+бисер..
т.е. его стоимость должна быть от 200 грн..
не купила бы, очень не аккуратно сделано!!
Не стесняюсь• 26 августа 2014
вышивка класс. но если б сама ткань не была стянута, а было бы на коже например. как аппликация.
если ручная работа и красиво преподнести - гривен 600. но ждать покупателя доло.
Живчик-счастливчик• 26 августа 2014
Вышивка красивая. Но сама ткань... такое ощущение, что из простыни.
Настасья Пицун• 26 августа 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Может дочке 8 лет, за 25-40 грн
заготовка без бисера стоит 150 грн+бисер.. от 250ти получается минимум должен стоить.. дорого..
сладкий_ноябрь• 26 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Для этой сумки очень дорого!!!!
Не стесняюсь• 26 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Для этой сумки очень дорого!!!!
а думаете купить ткань и бисер - это очень дешево?
сладкий_ноябрь• 26 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
:)))))) думаю если ее сделать красиво, то можно и за 1000 продавать, а то, что на фото я бы и даром не носила.
Не стесняюсь• 26 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
это да))
Капитанша• 26 августа 2014
кроме того - белая ткань после первого же выгуля станет чёрной, и как , каждый раз стирать? нет, не купила бы.