Нерадистка Кэт• 26 августа 2014

хотела купить сумку,продавец сказал,что такая сумка не для меня

понравилась сумочка,кожа,смотрела на нее 2 месяца и тут появились деньги(650) грн,пишу продавцу,попросила параметры,т.к. ищу не маленькую.Продавец мне отвечает-Вы реально хотите купить,говорю да,очень нравится, только уточните пожалуйста ширину и высоту,на что продавец отвечает-кто разбирается в этом бренде,тот берет и покупает,без вопросов, а Вы идите на Троещину,там для Вас много...ну что может она глянула,что я покупала бу в покупках и думает,что я нищеброд? и только поспрашивать...
Кредитная• 26 августа 2014
ссылку на продавца в студию-не верю

ШопоГоличка• 26 августа 2014
Да уж... Потом ноют что продаж нет
karizka• 26 августа 2014
если это правда, то это жесть конечно...
Завтра не пью• 26 августа 2014
выложите переписку! пож-та
Аноним ФЕЯ• 26 августа 2014
забудьте. найдите такую же только у другого покупателя. иначе возьмете, а вещь реально не будет носится! у меня так всегда.
Voblochka-26• 26 августа 2014
прикольные продавцы пошли. А можете скопировать дословную переписку?
Лгин• 26 августа 2014

Наполеон Бонапарт• 26 августа 2014
охренели продавцы
АнтиТроль• 26 августа 2014
что-то не верится, хотя....
автор Нерадистка Кэт • 26 августа 2014
да,сейчас скопирую все
Нашли в капусте• 26 августа 2014
И я хочу ссылку на продавца, что там за супер-пупер бренды
Татьяна 5555• 26 августа 2014
ох,ничего себе..ну ВЫ не расстраивайтесь,бывают такие)
Омлетик• 26 августа 2014
я бы её еще дальше послала, чем она вас
еще б и пожаловалась на неё
Вкаблучках• 26 августа 2014
капец... продавец кто?
Levskaya• 26 августа 2014
послушаю.
Nusha77• 26 августа 2014
Продавца в ЧС.
ПочтальЁнша• 26 августа 2014
ничего себе, какие крутые пошли! Автор, что за бренд?
Сестрица Алёнушка• 26 августа 2014
Продавец - хамка. Это мне напоминает, когда заходишь в магазин и продавцы, которые получают минимальную з/пл, надменным взглядом рассматривают тебя с головы до ног Совдепия рулит.
Просто красавица• 26 августа 2014
ужас,такого еще не слышала

ГендиреХтор• 26 августа 2014
да ну как так может быть,зачем тогда продавать
Без комплексов• 26 августа 2014
В студию ХАМКУ!
Гореотума• 26 августа 2014
ссылку на эту миллионершу.посмотреть хочу на ее бренды
ПочтальЁнша• 26 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
самое интересное, что они ничего не могут позволить себе купить в этом магазине
ТрубоДурочка• 26 августа 2014
Покажите что за сумка такая брендовая?
milutenko• 26 августа 2014
Да-да,давайте сюда продавца,мне как раз сумка нужна,а ЧС не большой)))))))))
Манька Галченок• 26 августа 2014
Автор, не расстраивайтесь. Напишите ей в гостевой, пусть люди знают как она с покупателями разговаривает, может стыдно станет....А вам желаю найти сумку и продавца не хамливого....
Некомильфо• 26 августа 2014
Почему у меня никто не покупает? Мне все равно кому что продавать))
Зименушка• 26 августа 2014
ОГО!!!!
автор Нерадистка Кэт • 26 августа 2014
не могу скопировать сенсором девочки,подождите плиз минуту,подкючу мышь
babypremium• 26 августа 2014
ужас, какое неуважение.