Каравай-каравай• 26 августа 2014

Б.у коляску продаете по старому курсу доллара?

пришло время продавать нашу колясочку.коляска с Итилии,стоила и стоит 1000 долларов.так мы её и покупали.сейчас доллар поднялся.планировала продавать раньше за 4000 грн,ровно в половину стоимости.теперь мне её что за 7000 ставить получается?
ТихоЯ• 26 августа 2014
а ее что, за 7 000 кто то купит? если готовы ждать очень долго - продавайте. Если не готовы... ставьте 3-4т.

Омлетик• 26 августа 2014
да хоть бы за 4000 купили,а так смотрите по состоянию. Если состояние гуд, то можно и с 7000 начать и торговаться. Попробуйте с 7000, а там поймёте сами , как пойдёт.
Катастрофа• 26 августа 2014
постативь вы можите хоть за 20 000,другой вопрос за сколько купят.У кого есть такие деньги на новую,тот никогда не купит обкаканое бу
Рябушка Ку• 26 августа 2014
20000 просите не прогадаете точно
FeshionBaby• 26 августа 2014
Никто за 7 не купит....
Voblochka-26• 26 августа 2014
вопрос смешно сформулирован...)) прямо придется продавать за 7, куда деваться?:))
продавайте за 10. Доллар же продолжает расти))
Плакат с автографом зимы• 26 августа 2014
я бы не купила за 7000, понимая что год назад она стоила 8000
Кина_не_будет• 26 августа 2014
давайте 10000, а то курс все растет же
Семен Семеныч• 26 августа 2014
автор,у кого есть 7000тыш на коляску,бу не купят,а у кого нет-2-3000 .больше не дадут думаю

Даха-сваха• 26 августа 2014
Автор, за 20000 продавайте, не прогадаете.
Розавенная• 26 августа 2014
этот курс дол. уже привязывают к чему надо и к чему нет,б/у за такие деньги...не думаю что кому то надо у кого есть 7000 на коляску тот новые покупает))
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2014
Хоть бы за 4000 Вам ее продать... Еще и от 4000 гривен 500 придется уступить.
А ставить, конечно, и 7000 и 20000 можете
alenkadv• 26 августа 2014
Я продавала чикко, 50% от той цены по которой покупала. А не от новой цены... но ваше право запрашивать цену которую хотите, вам виднее. Ведь есть много факторов которые влияют на цену, например состояние, где и как эксплуатировали (некоторые покупали коляску и катали по дому, или частный сектор ... в основном во дворе ребенок в ней спал и.т.д.
skripa12• 26 августа 2014
С какого перепугу вы собираетесь ставить цену по новому курсу! Вы брали то по старому! Я коляску брала за 4200. Сейчас они около 6000 стоят. Но цену поставила 1800! В идеальном состоянии. И глухо
Леди Г• 26 августа 2014
уже и в б/у вещи закладывают рост курса
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляЛеди Г
уже и в б/у вещи закладывают рост курса
да и такое есть,смотрела ботинки б/у у девочки,стояла итак по цене новых,потому что видите ли б/у пару раз ,так ещё потом подняла цену ,гтооврит курс поднялся и я подняла цену и стоят новые такие по старой закупке дешевле чем у неё.она же их в жизни не продаст