Барышня_Смольный• 26 августа 2014
Помогите советом и не бросайте тапками
С мужем прожили 7 лет, любви нет года два, жила ради детей( 4 и 2) Решилась на развод, в процессе. Но вчера узнала что беременна. Страшно стало. Думаю сделать аборт. С мужем жизни нет, а сама троих не потяну. Никого нет, родителей всмысле.
Аноним Первый• 26 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо всем, кто отписался в моей темке. Добавлю, что муж меня угнетает постоянно, может и обозвать и больно дернуть или схватить, поэтому не люблю давно и развожусь
и правильно делаете!Ни стоит унижаться и терпеть такое подобие мужчины возле себя.Жизнь длинная еще обязательно встретите свое счастье,с ним и родите еще обязательно общих деток.Удачи вам!
Чебуратор• 26 августа 2014
Ответ дляОднозначная
родите и отдайте ребенка.
а вообще, задумайтесь о том, что не просто так в нашей жизни что-то случается.
кому отдать?
Страхованная• 26 августа 2014
я ничего советовать не буду. я одного не пойму. как можно не любить и при этом спать с нелюбимым человеком? еще и находиться в стадии развода...
Брызжу ядом• 26 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Ради жизни ребёнка мать может и должна сделать всё! На убийстве счастья не построишь, как не крути, за этим прийдёт лишь расплата. Развод дело личное, а жизнь ребёнка зачалась, так будь добра дай ему хоть это, не для себя а для и ради него
Брызжу ядом• 26 августа 2014
Здесь развитие Вашей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-583662
Спасибо, что думаете
Ответ дляБарышня_Смольный
не все плохо, но не люблю его больше
Чего пришла сюда??? Мужа не любит?? Ты посмотри какая!!!! А в постель чего с ним ложилась?? Ты думаешь твои дети кому-то нужны будут кроме отца, и то, пока он находиться рядом с тобой и ними?? Ну и разведетесь с ним. Уцепит его вертихвостка помоложе и покрасивие. Нарожает ему детей и все!! Эгоистка! Ребенка готова разорвать на куски потому, что не любит его отца! Головой думать нужно было а не п+++ой! Марш в суд забирать заявление и к гинекологу на учет!! А вечером деток по кроваткам, бутылочку вина и сообщать радостную новость отцу
Лапка• 26 августа 2014
смотрите сами, желаю всего хорошего вам и вашым деткам. пусть Господь Бог вам помогает!!!
Аноним Первый• 26 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Принимать решение может только женщина,только она живет реально,а не виртуально.
Чебуратор• 26 августа 2014
Ответ дляГумно
А Вы жили когда-нибудь с мужем- тираном?
Однозначная• 26 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
кому отдать?
Цитата:
кому отдать? [/cit
найдутся желающие, не сомневайтесь.
Раз одела не бу• 26 августа 2014
Ответ дляГумно
Кошмар.ник у вас прям зеркало ваше!Лучше сейчас аборт, это еще не ребенок,чем потом детский дом,вот там действительно искалеченные судьбы.А от мудаков уходить нужно не раздумывая!
Раз одела не бу• 26 августа 2014
Ответ дляЧебуратор
скорей всего это и есть муж-тиран(ГУМНО одним словом).
Чебуратор• 26 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Судя по напористости с какой раздают столь ценные указания и ’тыканью’ Автору, то таки да)))
Баба Яга• 26 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Зачем с ним детей заводить?
Ответ дляЧебуратор
А у нее муж тиран??? Да я два года прожила с мужем-наркоманом. Возвращалась домой с работы с пакетами еды, задерживалась- заходила по дороге домой в супермаркет. Он меня встречал уже возле дома со словами ’Где ты бля, пи==ду чесала’. Затаскивал домой и проверял половые органы на наличие потертостей. Я уже молчу про побои. Развелась на 6ом месяце беременности. Но тут автор пишет, что не любит своего мужа!
Ответ дляРаз одела не бу
ама
Вы за себя отвечайте, за себя я сама отвечу. А поясните мне, зачем во время развода с этим самым мудаком спать, да еще так, чтоб залететь. Сума сошли вы все?? Решаем делать аборт или нет? А головой думать. Бедняжка автор, что э теперь то с ней будет. А что душу живую в куски в утробе, ничего. Привыкли, что по головке гладят!!! А вот мозги вправит некому!!
Чебуратор• 26 августа 2014
Ответ дляГумно
почитайте пост 30 Автора. Даже не знаю, что лучше, когда проверяют половые органы, или когда бьют... как вы думаете, что лучше?
Лапка• 26 августа 2014
Ответ дляГумно
ама
я щитаю что может вы немного грубы, но всё-таки правы. почему именно так решается судьба етого ребёночка, маленький ангелок, лапочка, солнышко, радость. почему, почему так, за что??? ето не вещь: (выброшу! а нет пускай еще побудет) веть так получается! (автор)я вас еще раз прошу хорошенько подумайте.
Ответ дляЧебуратор
Плохо то и другое!! Но, когда проверяют половые органы- это однозначная клиника. Но когда ударил... Пускай женщина начнет с себя. Да, может я грубо ответила. Но когда есть мужчина и шанс остановиться и поговорить друг с другом и этим спасти жизнь неродившимуся и отца остальным. То нужно это сделать. Сесть и подумать, а еще круче спросить у другого мужчины. Как поступить и вести себя
Чебуратор• 26 августа 2014
Ответ дляГумно
Я думаю, что плохо и то, и другое. Насколько сильно жмут ботинки, знает только тот, кто их носит. С отцом-тираном жить тоже несладко, уж поверьте мне. Как минимум - комплексы и жизнь в постоянном страхе, как максимум - исковерканная психика и невозможность построить нормальные отношения во взрослом возрасте.
Ответ дляЧебуратор
Да, автор сказала, что он ее дергает и обижает. Но это не есть тиран, виноваты всегда оба...