Юпитерная• 26 августа 2014

как вам свадебное платье и посоветуйте мне

нашла такое платье. мне необходимо для фотосессии исключительно,как думаете с какой фатой будет красиво смотреть и если серьги заменить на жемчужинки красиво будет или лучше такие как на фото удлиненные
У кого такое было• 26 августа 2014
Скромненькое!

Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Как по мне фата здесь не к чему, а серьги наоборот крупные сюда как раз, платье по сути простое и изящное, поэтому нужно подчеркивать эффектными аксесуарами)))
автор Юпитерная • 26 августа 2014
девочки, и кто знает, как эти цветы называются правильно как у девушки голубые
автор Юпитерная • 26 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Скромненькое!
мне такое и надо, чтобы скромно было ’без камушков блестящих и тд’
Осторожная• 26 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Гортензия
автор Юпитерная • 26 августа 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а если покупать, то вот какая больше подошла бы, мне фата нужна для пару кадров, я ее как впрочем и платье носить потом не будут
автор Юпитерная • 26 августа 2014
Ответ дляЛюда 25
Гортензия
спасибо
Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2014
Как вариант для фаты сюда пойдет вот такие варианты ну и вариации на эту тему
Пописанная парта• 26 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
как свадебный фотограф могу сказать, что если и брать фату к этому платью - то только длинную, до пола, и фатин должен быть струящийся, короткую или до пояса не берите
можно просто купить кусок хорошего фатина, например американского и пару невидимок взять, и сделать фату себе съемную, просто накинуть для фото, а потом вообще снять, чтобы прическу было видно, вот внизу девочки еще красивые композиции посоветовали
букетик для фото лучше брать яркий - сейчас много осенних ярких цветов, гортензии уже отцветают
кроме того, в тон букетику, можно купить цветные туфли, тоже очень красиво смотрится в кадре, их вы потом еще не раз оденете после свадьбы в отличии от белых)

Пописанная парта• 26 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
с фатина потом дочке или племяшке можно юбку-американку смастерить)
13чудоСВЕТА• 26 августа 2014
Сюда подойдет длинная или средняя фата, без узоров и слоев.
anonimka• 26 августа 2014
Шикарное платье!!! Я такое на венчание хочу! Скажите - где покупали?

По поводу фаті - длинная американка с нежным кружевом по краям - самое оно)
автор Юпитерная • 26 августа 2014
Ответ дляanonimka

свадебный салон розмарин Днепропетровск