Аноним• 16 января 2013
Девочки посоветуете, заболела?
Я заболела, насморк болит голова, горло, вообщем простуда. И сын подцепил от меня, ходит кашляет.
Даю афлубин и алтейку. А что вы даете?
Аноним• 16 января 2013
Вам больше нечего спросить?Вы первый день на свете живете и первый раз заболели?
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не прервый, интересно знать, что люди другие дают.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляbonyay
Алтейка от кашля. Имупред - это что?
Он идет как противовирусный и от кашля он помогает он на травах!!
Аноним• 16 января 2013
Если уже заболели, то афлубин особо не поможет.... Чаи, чаи, бульоны..Из таблеток, когда уже заболел мне нравится гропринозин, ну, неплохой скажем..
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, надо попробовать
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
от кашля пользуюсь ингалипт- леденцы с шалфеем
Маленький еще для ледянцов
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляЖаклин
Не занимайтесь самолечением, ребёнку всего 1.4 -идите к врачу.
Мы как только болеем, каждый раз идем к врачу. И каждый раз одно и то же приписывает))).
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляЖаклин
Если помогает, то что выписывает-так это хорошо, а нет-меняйте врача.
Городок то маленький. Врача поменять не получится(((.
Вот и выкручиваемся как можем.
И приписывает всегда-самое дорогое.
Вот и выкручиваемся как можем.
И приписывает всегда-самое дорогое.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляЖаклин
Какой у ребёнка кашель -влажный или сухой?Сопли есть?
Соплей еще нет. только кашель начался, сухой