мистерЛяпсус• 26 августа 2014

Чем кормить котенка 3 мес...кроме курицы и сыра.?

Котейка не ест сухой корм(если ест то сразу ее тошнит). Покупала ей специальный для котят PRO PLAN, и у старшей кошки пыталась из миски подъедать... результат- рвота.

Ест только вареную курицу и сыр , причем только Гауда маленькими кусочками нарезаный. И еще яйцо сырое..но его же больше 2р в неделю давать нельзя.

И больше ничего не хочет есть..ни рыбу, ни творог, ни молоко..ни овощей..
Это слишком скудный рацион для котенка?? у нее авитаминоз не разовьется?
Кошки абсолютно домашние.
автор мистерЛяпсус • 27 августа 2014
Ответ для2_Кота
Как давно котенок у вас и чем кормили в родительском доме?
Котенка Я волонтера взяла к себе , вылечила .Чем кормили не знаю.

ЖаннаНеАгузарова• 27 августа 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо..надо говядину попробовать..,
А сливки это не очень жырно?
У мня просто у старшая кошка раньше помимо корма любила иногда сметанки полизать, а потом у нее случилось воспаление почек и доктор категорически запретил в ее меню сметану.Только спец. корм. И даже доктор сказал, что то что я иногда ее подкармливала сметаной , могло стать причиной заболевания почек:(((
Сливки 10% магазинные, типа простоквашино... не базарные))