волосатое стекло• 26 августа 2014

Мудрые советчицы как быть...дайте совет в отношениях

Девочки милые извините за очень длинную историю но очень прошу совета...так очень сильно запуталась и не знаю что дальше делать...полгода назад у меня случился смс роман с МЧ... вернее я знала его раньше по работе...4 месяца плотной каждодневной переписки...и я на месяц собираюсь к нему в отпуск в другую страну...это был месяц сказки море, романтика, чудесный секс, Я влюбилась по уши...сказка закончилась...надо возвращаться домой, но что делать дальше с отношениями непонятно, я боюсь спросить ибо боюсь услышать нет... он ничего не обещает но говорит что у нас еще будет продолжение сказки...наш смс роман продолжается...каждый день в течение дня переписка и общение в скайпе...жду скучаю хочу тебя безумно видеть...через пару недель он предлагает жить вместе...в другой стране...но жить недолго 3 месяца...а потом ехать в Европу на ПМЖ...у него есть возможность...я безумно влюблена...соглашаюсь..мне столько всего обещано сказано...2 месяца работаю...увольняюсь...сдаю квартиру и уезжаю...было много разговоров...родители друзья работа все были немного против...говоря что я сумашедшая...что это глупость...встреча после 2 месяцев разлуки...меня носят на руках...он очень ласков заботлив...мне кажется я в раю...но рай заканчивается когда в гости приезжает моя сестра...3 недели...он ей не нравится во всем...он тебе не пара...сестра уезжает мы остаемся вдвоем...я немного прокачана сестрой смотрю на него отрицательно...начинаются будни..притирка..я не работаю здесь,друзей нет, целыми днями сижу дома, хозяйство на мне,читаю книги, он фрилансер...мы 24 часа в сутки вместе..это очень напрягает...я практически нигде не бываю...жаркое лето
..проходит где то полтора месяца и у меня начинается депрессия...у меня нет той жизни зоны комфорта которая была раньше..я очень много плачу чего раньше никогда не было...у меня постоянно меняется настроение...мне себя жалко...на этой почвы у нас начинаются конфликты...вернее я высказываю ему что мы мало где бываем...мне не хватает общения...он меня не понимает...терпи мы здесь недолго...есть масса дел чем можно заняться...я злюсь от его невнимания ко мне...злюсь от того что он занят делами...компьютером...через 2 месяца я просто кусок раздражения...плачу каждый день от того что эта не та жизнь которую я ждала...от того что я нахожусь в таком настроении он не хочет со мной никуда ездить...сиди дома...и вот в очередной раз 3 дня назад я прошу его вывезти меня в люди...он говорит нет...не хочу...у меня начинается истерика...он говорит я не заслужила...я в тебя не влюблен поэтому не вижу смысла..и вообще мы разные...ты не такая и тебя не изменить...я в шоке...я ради этого человека бросила работу жизнь и приехала...я спрашиваю что мне делать дальше...он не знаю...мы что нибудь придумаем...он уходит я в истерике...возвращается и ведет себя как будто ничего не случилось...я сижу 3 день в ступоре...что мне делать...через 3 недели заканчивается виза..о Европе тишина...я в ужасе думаю о возвращении домой..денег нет...работы нет...квартира сдана...я очень боюсь разговора...я не знаю что говорить и как убедить его взять меня в европу...он так легко решает мою судьбу что мне страшно...скажу что в мои 29 это второй мужчина с которым я живу...и первый ради которого я иду на такие поступки...немного о нем, 36 лет, Овен, не женат, детей нет, политолог, очень хорошо разбирается в психологии, прошел школу ДЭИР, кто знает тот поймет, у него очень сильная энергетика..люди к нему тянутся...очень много друзей, все его любят...все его хотят...по натуре очень упрямый и властный...очень красиво говорит...
Я его люблю...и наши отношения не всегда были такими. Как вернуть отношения...что сказать как сказать...у меня мало опыта...не хватает мудрости и наверное терпения.Буду благодарна за любой совет и доброе слово!!!
На привозе• 26 августа 2014
перестаньте истерить и все будет ок

Японский Городовой• 26 августа 2014
у меня такой же муж)) овен, фрилансер и мы 24 часа в сутки вместе) тоже крыша едит от того, что никуда не ходим. Вы его не переубедите, а истерики - это то, что играет против Вас в отношениях с Овнами, они убеждены, что они всегда правы, их как и Лвов нужно всегда восхвалять и быть покорной, тогда у них все будет на высоте, а соответственно и у Вас!!
скажу я Вам, что это всего лишь притирка характеров, найдите себе занятие - не хочет он идти гулять - идите сами! изучайте местность, культуру, пойдите на фитнес, найдите себе хобби.
Жена миллионера• 26 августа 2014
извините, не осилила этот поток сознания...
Хачапууури• 26 августа 2014
ох...я до конца прочла.....ура
Играюся• 26 августа 2014
Вы потеряли себя, когда стали сидеть дома. Раньше у вас была своя жизнь, активная, с другими впечатлениями и событиями. Теперь эта ниша пуста. Заполните ее. Найдите работу или пойдите на курсы куда-то. Придумайте хобби в конце концов.
Единственное, что смущает - это его слова об отсутствии к вам чувств. Если все так, то будущего нет.
котопёс• 26 августа 2014
Бросайте нафик! Дальше разговоров с его стороны никаких действий не дождетесь. Сама была в похожей ситуации. Бросила ради одной сволочи работу, теперь жалею до сих пор. Возвращайтесь домой, квартирантов попросите сьехать, ищите новую работу, устраивайте свою жизнь без него. У вас все получится! А жить с мужчиной, который сказал, что не любит, это выше моего понимания, простите.
Значит надо• 26 августа 2014
А Вы что вернуть-то хотите? Вы не знали, что рай, сказки и ошеломительный секс - это не навсегда? Совместное проживание - это быт и рутина. Если нет обоюдных чувств, то ничего не выйдет
Японский Городовой• 26 августа 2014
а про сказанное типа нет чувств - если это было сказано сгоряча - не принимайте к сердцу!
у меня муж тоже в ссоре может такое ляпнуть, а потом через 10 минут ходит и говорит, что обожает меня, а сказал что б позлить меня.
Поговорите на холодное сердце с ним, все обсудите, договоритесь, что не будете устраивать больше истерик, найдете себе занятие, и глядишь он быстрее перевезет и себя и Вас в Европу)
Я шалунья• 26 августа 2014
Я думаю,что будущего у Вас нет,возвращайтесь домой,сил Вам.

автор волосатое стекло • 26 августа 2014
девочки спасибо что читаете, за критику,советы
слезы и исьерики это конечно был перебор...я себя за это очень ругаю
что мне непонятно если нет чувств зачем было звать в другую страну..зачем планы на будущее...блин мы ж не дети в игры играть
он столько сил и времени терпения потратил на эти отношения...это он меня завлекал заинтересовывал...для чего?
Ответ дляЯ шалунья
А почему так думаете...объясните. Спасибо
Ответ дляЗначит надо
Я все это знаю и весь быт на мне...просто мы же жили уже вместе месяц и был быт и уборка все ок...а тут такое...
Значит надо• 26 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
Притрку никто не отменял. А истеричек, вообще мало кто терпит. Истерики не должны быть способ решения конфликта.
язззззь!!!• 26 августа 2014
автор, быт и притирка - это нормально. ненормально слушать сестру, которая приехала в медовый практически месяц на 3! недели и лила вам в уши. то, что у вас депресняк на фоне нового места, того что вы все резко бросили и без адаптации бухнулись в отношения и стали зависимы от человека - тоже нормально. ненормально человека пилить и требовать, а не говорить, просить и искать компромисс. поговорите на холодну голову, он не ребенок в конце концов, должен понимать, что за 2 мес совместной жизни бросаться ’я тебя не люблю’ и бросать насамотек пере отъездом за границу - нельзя. пусть подумает, скажет правду. тащить вас туда лишь бы было под боком - преступление. выходите на разговор, только бе слез, обвинений и решите, пока не поздно.
язззззь!!!• 26 августа 2014
Ответ дляволосатое стекло
вы что, думаете, за месяц можно все порешать? да месяц - это только эйфория от доступного секса! притирка начинается чз 2-3 мецсяца!
Akvalita• 26 августа 2014
Я читала вас, автор и думала что вам лет 16-17. Наверное вы слишком инфантильная, нытичка... Кто виноват, что вы себе придумали черти что и это не оправдалось? По сути вопроса. Что дают вам ваши слезы? Мужчины вообще не любят такое. Почему кто то должен вам организовывать досуг? Почему вы не устроились на какие нибудь курсы интересные, по языку дополнительному или еще что. Когда вы приезала и начались будни ваша задача была поддерживать ту атмосферу, ради которой вас пригласили. А вы сами все усугубили. Что вы хотите?
Решение просто. Поговорите с парнем. Скажите, что все осознали. уточните у него можете ли начать все с начали. Включите ЖЕНЩИНУ и выключите РЕБЕНКА.