Благоуханочка• 26 августа 2014

""не хочу быть царицей-хочу быть владычицей морскою...""

Правительство ДНР уже не согласно на федерализацию.....
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19323...
Веселуха Муха• 26 августа 2014
да. уже хотят независимости.

Шопингмонстр• 26 августа 2014
ссылка на с.ру
даже смотреть не буду
автор Благоуханочка • 26 августа 2014
то есть, они предупредили, что несмотря ни на какие переговоры и возможный их положительный исход, ничего не поменяется, пока они полностью не отделяться. Получается, что планы правительства России о том, чтобы осталась из Украины так называемая ’ Киевская Русь’, могут стать реальностью... А еще пару дней назад, я в это ни за что бы в это не поверила.
Галябалована• 26 августа 2014
если только это не часть плана ввх, козыри для его торговли, ой, переговоров; а их инициатива, т.е. чувствуют, что им хоть там, хоть там гайки, - то могут они трындеть что угодно...
Мелочунь• 26 августа 2014
Мне кажется, что от хотелок ДНР(ЛНР) или России с Украиной мало что зависит. Большие планы на славянские земли имеет мировое иудейство.Построить новую Хазарию на славянских землях, стравливая славян, навязывая нам общую ненависть, т.н ’война для дураков’.http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/haba...
Идеальная оптимистка• 26 августа 2014
Так у них изначально на референдуме не было вопроса о федерализации
Злюка-закусюка• 27 августа 2014
Ну из того что помню.
Как только переговоры и наши пытаются с этими долдонами мировую заключить, эти сразу что-то придумывают. Не хотим говорить, воевать будем за недороссию.
Так и сейчас.
Кстати, в обоих случаях пуйло было. Якобы пыталось, но не смогло.
Якобы ’не проводите ребятки референдум’, те ’нам пофигу, мы сам по себе’. Пуйло ’я пытался’
Муроводчица• 27 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
как это чтобы осталась киевская русь?
Муроводчица• 27 августа 2014
Ответ дляМелочунь
зачем вы информопомойки читаете? почитайте фантастику, и то более реалистично, чем этот бред, для запугивания пенсионерок

Золотая орда• 27 августа 2014
Рос новости опубликовали результаты встречи(
автор Благоуханочка • 27 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
судя по значку в конце предложения, ситуация х.. Я???
Осторожная• 27 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
да че, нормально все. Путин озвучил цену вопроса - 100 млрд рублей, озувчил свое беспокойство по поводу того, что его таможенный союз наводнят товары ЕС под маркой украинских. Попытался привлечь сюда и Казахстан, но те сказали что у них все нормуль, их ничего не беспокоит :)
Порошенко с Меркель пошли думать и бабло собирать на откуп :)
Осторожная• 27 августа 2014
хотя наверное уже меньше чем 100 млрд рублей, гуманитарный конвой же вывез оборудования уже на какую то сумму