Марфушечка душечка• 26 августа 2014

начала обращать внимание на цены

Казалось бы через интернет дешевле покупать,а нет,сравнила цены на кидстаффе и в магазинах,такие же,еще и дешевле в магазинах найти можно....как так,и почему,аренду же не платить не нужно,зп продавцам и налог?
Гербалайф и Ко• 26 августа 2014
потому что тут уже все базарные торгашки сидят которые только и знают: НАВАР 200%

Губной рояль• 26 августа 2014
владельцы не знают чем и как платить аренду(( вот и повальные распродажи по закупке, чтобы хоть в 0 выйти
Юлия_Ковбасюк• 26 августа 2014
А на что именно? Я тоже хочу сравнить....я как-то отказалась от покупки белья, нужна была только одна единица, плюс доставка - совсем невыгодно, имея скидочную карту и магазин в 20 минутах ходьбы.
Лама_мама• 26 августа 2014
крупный опт у них и филиалов много, возможно поэтому...

а вы не предполагаете,что есть люди, которые живут где-то очень отдаленно от этих магазинов и у них нет такой возможности, как у вас прогуляться и сравнить воочию цены?!)))
Ра ру ра ру ра• 26 августа 2014
тоже заметила, сезонные скидки в магазинах 50% - пошла скупилась отлично, посмотрела вещи эти же тут - хренасдва, цены не меняются
Голубая фишка• 26 августа 2014
Автор, скажу вам как я хотела тут купить шапку Рейма. Нашла вот такую-фото. Очень понравилась. И к курточке подходит. Спросила цену(она в долларах стоит)-выходит 480грнШапка. по цене комбеза. Но так я запала на нее, что стала искать в нете. Нашла в инет магазине по цене 360. ...купила. довольна. Разница на шапке 120грн.Зажрались на кидде продавцы
Мотылек• 26 августа 2014
естественно сравниваю цены,

там где дешевле - и покупаю
Оябунчик• 26 августа 2014
Потому что в магазинах есть еще старые остатки товара (спрашивала знакомую, по поводу колготок, она сказала, у нас еще позапрошлогодние остатки, а с того времени цена на них уже 4 раза менялась в выше сторону), а кто здесь торгует берут маленькие партии и сейчас, а сейчас доллар то вырос.

Сегодня, кстати видела в магазине а-ля - ’шара’, ’все по 58’ - обувь, она в интернете на больших сайтах оптом (т.е не меньше короба надо покупать) стоит на 2 грн дороже, чем в этих магазинах - я была в шоке!!!
автор Марфушечка душечка • 26 августа 2014
Ответ дляЮлия_Ковбасюк
смотрела школьную форму здесь юбочка 350,вышла на рынок та же юбка 350,так и пощупать и примерить можно.здесь выходит дороже плюс еще доставка.и много детских вещичек которые есть в магазинах здесь по тем же ценам продают..

Радостина• 26 августа 2014
Меня нервирует доставка по цене . Получается , то что можешь секономить , заказывая в интернете , тупо тратишь на доставку !
Морская свинка• 26 августа 2014
я в прошлом году тоже с таким столкнулась. искала шапку дочке зимнюю. но муж потащил меня в магазин и мы там купили шапку. я думала сильно переплатила. но когда я пришла домой и нашла эту шапочку здесь на сайте. цена меня удивила. такая же шапка здесь стоила 170 грн. а я в магазине взяла за 145.
теперь мониторю и магазини и здесь. бывает в магазинах дешевле
Лама_мама• 26 августа 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
хоть один человек о себе объективно написал!!!
Ненавязчивый синтезатор• 26 августа 2014
А я с точностью донаоборот, в последнее время на кидстафе дешевле нахожу и при этом живу в большом городе с огромным рынком, так что тут мне удобнее совершать покупки.
Брюльтик• 26 августа 2014
Ответ дляРадостина
а еще не хотят укропочтой переслать за 10 грн. только новой за 25.
так гляди доставка дороже товара выйдет.
автор Марфушечка душечка • 27 августа 2014
И еще,вышыванку присмотрела спросила цену-260+22 доставка,в магазине та же цена.купила ессно в магазине.кстати продавец сообщила что можно приезать примерить (торгует на рынке)спросив о цене будет ли отличатся,будет ли дороже на рынке-ответила нет,цена та же..
Помеха справа• 27 августа 2014
А почему Вы считаете, что на кидстафф никто не платит аренду, налоги, з/п, комунальные при аренде? Кидстафф- это площадка для всех, и для тех, кто в декрете свое продает и для тех, кто официально работает и налоги все платит, и аренду и т.д.Очень удивляет мнение, что если находишься на кидстафф, значит ты в декрете и сп собираешь и налоги не платишь, а вот и нет, на кидстафф есть и ФОП много, и налоги платят, и з/п платят, и аренду представте себе, а скидки , это дело выборочное, осталась 1-3 пары от ростовки, скидка будет делаться, а осталось 3 целых ростовки, то и магазин и на кидстафф придержат товар и поставят так же или дороже, в соотношении с долларом.
А так как курс растет ежесекундно, то скидки, думаю, исчезнут везде, будет лучшая из скидок, это покупка не сегодня, а на вчера, когда курс был меньше. К сожалению конечно, горько и страшно.
Юлия_Ковбасюк• 27 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Понятно, тоже буду теперь проверять, я так обленилась, честно говоря, шоппинг классический в магазинах не моя стихия, но сейчас эта доставка....она убивает всю экономию....
Глаголица• 27 августа 2014
да зажрались 100%.смотрела коляски,так у нас в магазинах дешевле на 50-100грн.Так ее посмотреть вживую можно и за пересылку не платить.
по зимним комбезам я вообще в ауте.Очень дорогая и популярная т.м здесь цена около 2700 у нас в магазине 2000.Про рейму и ленне еще не знаю.Обещали после 1го сентября вывесить.Посмотрю разницу.
Юлия_Ковбасюк• 27 августа 2014
Ответ дляРадостина
+100

Тра Ля Ля• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
а в каком магазине нашли? поделитесь, пожалуйста, ссылочкой
PORKA• 27 августа 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Детская юбочка???? 350 грн ???????????
варюшка андрюшкина• 27 августа 2014
у нас в городе нет магазинов, которые продают америку и англию
только турция, китай и наши украинские бренды
разница в качестве и цене в пользу некста и джорджи против турков и чина

для меня кидстаф посредник!
а бемби дешевле по дисконту дома купить - есть магазин

пример из жизни - в цуме платье на р. 98 - нарядное, красивое, дочке на д.р. - 360!!! грн. фирма смил
через кидстаф нашла сп - 198 + 18 -доставка
как-то так
Калёва Замалёва• 27 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
Согласна.Цены лупят некоторые ну уж очень высокие.Особенно мне нравится когда один и тот же товар у разных продавцов с разницей в 100-150 грн бывает
Яичница с беконом• 27 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
о да, без лоха и жизнь плоха(
Брюльтик• 27 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я искала пальто зимнее. разница в тысячу была у продавцов) ТЫСЯЧА
Патриотка• 27 августа 2014
На кидстаффе в основном покупаю бу вещи, либо вещи , которые заказываю из-за границы, новые вещи реально можно дешевле или по той же цене можно купить в магазинах или на рынке. Вот недавно купила постель в магазине за 600 грн, здесь точно такая же фирма и расцветка на 120 грн дороже
Жерица ночи• 27 августа 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
о-о-о-о ! с таким подходом..... это где на КС такие наценки?????? Тут хоть бы 20 % заработать
не нервничайте,скоро все изживет себя и торговые площадки и КС,тогда не будем искать где взять дешевле, будет один головняк -где ВООБЩЕ ВЗЯТЬ
Жерица ночи• 27 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Бывает!Вы посчитайте покупку товара а 20 у.е по курсу 8 и по курсу 13 -вот и разница
Просто многие продавцы сворачиваются, и продают по старой цене.если вы такой товар нашли -Вам повезло :)
Стекловыжималка• 27 августа 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага і дрантя б/у продають по ціні нового.
Стоїть ціна на куртку б/у 300грн.,я думаю:-Ну не купила продавець її за 600грн...явний секондо-шматексіс
Госпожа Белладонна• 27 августа 2014
Я тут около года ради советчицы и постоянно смешат ...... все абсолютно дешевле в магазинах. Сама Я не торгую. Но покупать тут....... не знаю кто покупает