Обращеница• 26 августа 2014
Иранцы-мужья..как они)?
Вкратце- предложили мне замуж)
я его конечно не люблю..мжет пока..
приятный..уже гражданин Украины..был женат на украинке..машина-работа-квартира, но это так...
что ответить?
я его конечно не люблю..мжет пока..
что ответить?
psiholog 1976• 27 августа 2014
Я бы на вашем месте сказал бы ’НЕТ!!!’ Почему? Самая главная причина: другое вероисповедание. Он вас будет склонять к своей вере. А это очень сильный аргумент, чтобы развестись. А как вы будете имена выбирать своим детям. Для вас это станет целая проблема. И я думаю, без конфликтов здесь тоже не обойдется. ТО, что он приятный человек еще ничего не говорит. Я может тоже, без лишней скромности, приятный человек, но это еще не повод вам за меня выйти замуж. Но если вам действительно интересует данный человек, тогда действительно пообщайтесь с его бывшей женой, с его друзьями-иранцами и славянами, с его родственниками, если они здесь имеются в наличии на предмет, что он за человек. Не полагайтесь только на свое сердце. Оно вас обманет, как сыграла злую шутку со многими тут на сайте. Ведь они тоже полагались на свое сердце, а теперь кусают себе логти. И если у этого человека хорошие рекомендации почти со всех сторон, то все равно не спешите с выводами. Теперь после всего этого настала пора послушать свое сердце: если вам нравиться то, что вы видите, (а это значит вы согласны со всеми его достоинствами, и особенно с недостатками), тогда можете смело выходить за него замуж. Если же у вас глядя на него возникает мысль: ’В целом он мне нравиться, но кое-что в нем стоит доработать’. Тогда я вам ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую выходить замуж. Не стройте себе иллюзий, вы никогда не сможете изменить взрослого сформированного мужчину. Многие женщину тут на нашем любимом сайте также обожглись об это. Я вас хочу уберечь от разочарований и нескольких лет вашей молодости, которые вы впустую потратите на борьбу с его недостатками.
Слоник-тоник• 27 августа 2014
У меня муж афганец, нормальный ,обожаю его , к вере никогда не склонял , сам тоже может и выпить, и в компании посидеть, много друзей славян! Ничего в нем такого прям не такого нет! Как и наши. Но! Все люди разные, и спешить не надо!!! Чтоб потом не плакать! Присмотритесь, поживите вместе чуток , в быту откроется, ведь ситуации разные будут, вот потом и думайте уже, нужен он вам иль нет! А то конфетно- букетный период не вечный!
Мюллерная• 27 августа 2014
у него не одна жена. посмотрите его паспорт куда он летал. там у него и жены и дети. вы уверенны что он гражданин Украины? или ему нужно продления постоянного вида на проживание??? если он развелся с украинкой тогда вид на жительство прекращается...
Обращеница
• 27 августа 2014
Ответ дляpsiholog 1976
А в общем и целом желаю вам счастья!!!!
Болтушка Му• 27 августа 2014
Ответ дляМюллерная
Аль_де_Барановна• 27 августа 2014
Замуж спешить все же не нужно, даже если бы он был и украинцем. А в том , что другой национальности и менталитета, это уж е от Вас зависит. Но каждый уважающий себя мужчина не позволит своей жене откровенно одеваться , бухать и так далее , не важно какой он национальности. У наших тоже мозгов не хватает. Насчет веры, не обязательно он Вас будет к этому склонят. Люди начитались диких историй и перекидываю их на каждого иностранца. Это не правильно.
Присмотритесь , он может быть не плохой партией, но только в том случае если для Вас на приоритетном месте СЕМЬЯ!!!
Аль_де_Барановна• 27 августа 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Аналогично.И не так все страшно, как нам рассказывали