ФрекенБок• 26 августа 2014
Очень тонкая проблема
Беременна не от мужа. Стоит спираль и так вышло. С мужем отношения давно напряженные. Не удержалась и влюбилась, но он в другом городе. Зовёт к себе вместе с ребёнком. Муж развод не даёт и грозится забрать сына. О Б не знает
Стопясят раз обсуждала• 26 августа 2014
а вы скажите, что кажется беременны, может сам сбежит ))))
Колхозница• 26 августа 2014
Проблема действительно тонкая, но, понимаете, только ВЫ можете решить судьбу вашего ребенка, выбрать мужчину, с которым будете жить. Коллективный разум тут бессилен. А вот если вам недостает нравоучений, тогда завсегда велкам))
Бесконечность-не предел• 26 августа 2014
Обалдеть, вот страсти у людей, как в сериале, а тут обычная семейная жизнь каждый день. Чувствую себя неполноценной. Автор, что сердце-то говорит? Выбирайте кто милее
Кюветчица• 27 августа 2014
Можно начать с кредитки, все ровно (если жить не будете), он будет с вами судится за каждую ложечку, подаренную свекрухой...
Скоро похолодает - купите шубку!
Самый умный• 27 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Скоро похолодает - купите шубку!
А Я Самая Самая• 27 августа 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
И не говорите
Дом - работа; работа - дом.
И никаких, плин, любовных Санта-Барбар. Эх))
Дом - работа; работа - дом. И никаких, плин, любовных Санта-Барбар. Эх))