Танцепесенная• 27 августа 2014
о подписке...
Интересно. а у кого сколько товаров в подписке
Нога на ногу• 27 августа 2014
Я вчера почистила... Оставила только то, что планирую купить с зп, если до того времени не подадут. А так много было, многое хотела купить, но перед носом забрли, а кто то ппрсто морозится и не отвечает..
Оксана_Поэтесса• 27 августа 2014
99.
бывает и больше, просто сейчас мало что ищу, да и нахожу ещё меньше.
Танцепесенная
• 27 августа 2014
536.... вот только не пойму. почему так продавцы возмущаются - чего так долго в подписке сидишь. а я присматриваюсь. денюшка появляется и сразу из выбранного приобретаю
Садоводница• 27 августа 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вы рекордсменка
Не обижаюсь• 27 августа 2014
Есть объявления на которые почти 1000 подписчиков, написать всем это совсем делать нечего продавцу. Пишут те у кого не продается совсем, наверное.