Аноним• 16 января 2013
Девочки сколько у вас комбинезонов на зиму
Девочки ,сколько комбинезонов на зиму берёте своим деткам ,интересует 2,5- 3 года ребёнку. в сад не ходит.
ЯсноВидящая• 16 января 2013
если финансы позволяют,можно и 3,только незачем. Я купила 1 цельный(Рейма),2 раздельный(Ленне). Носим только Ленне,мне удобней,или просто дело в привычке... вообщем вам решать.
Аноним• 16 января 2013
2 - один раздельный и один сдельный, + всегда ещё беру отдельно тёплые брюки
Потому что в одном сходил - в грязь залез. Пришли домой, кинули в стирку, а вечером тоже гулять в чем-то надо. До вечера не всегда высыхает. Что, сидеть дома с ребенком, пока комбез сознет? А н естирать н емогу, я не люблю тряпочкой протирать, как некоторые делают. Хотя бы один должен быть на сменку.
Marivanna_Dnepr• 16 января 2013
Один. Когда стираю, носит деми куртку, если комбез за ночь не высыхает. С такими погодами только в деми и ходить.
В прошлом году тоже был один, его носила зимой меньше, чем демисезонку. С нашими зимами сильно не замерзнешь.