Откушу что там торчит• 27 августа 2014
девочки,у меня пропущенный с мтс,перезвонила-неверно набран номер,что это?
ну вот собственно и вопрос,звонили минут 20 назад,я набираю на этот же номер в ответ-там говорят-неверно набранный номер,как такое может быть? номер на -050-
Кредитная• 27 августа 2014
проверьте в инете что это за номер, может есть комментарии
может розводняк, чтобы специально перезванивали и снимались деньги
anna_daoud1782• 27 августа 2014
хоть какой номер звонил ,может с крыма кто то звонил ,то том нужно +38 набирать
Откушу что там торчит
• 27 августа 2014
Ответ дляanna_daoud1782
+38 все входящие номера отображаются ,а я сделала звонок в ответ
ладно,а вообще я сама сейчас в Крыму,наверно какой то звонок сети мтс.
Откушу что там торчит
• 27 августа 2014
я не буду писать номер,вдруг кто из знакомых звонил,а я не могу дозвониться в ответ из за глюка какого то,но скорее всего думаю,что мтс звонили,как приходят от них смс ,а в ответ не позвонишь и не отправишь смс,так наверно и на этот номер нельзя позвонить.
спасибо девочки)))