Жена брата Админа• 27 августа 2014
Свято радості для малечі від Хеппі Міл, Макдональдс
как думаете интересно будет? в Киеве в субботу будет...
у кого в городах уже было, кто ходил, понравилось?????
расскажите что там было?
Жена брата Админа
• 27 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Если бесплатно, то могу представить себе очередь.
да, это бесплатно
будет возле арки Дружбы народов
Интимная• 27 августа 2014
Я представляю сколько людей будет.Ребенок нормально и не развлечеться.Особенно,если качели или еще что то мы когда то ходили типа того мероприятия старшие дети катались,развлеклись,а большинство детей просто смотрели
Капитошечка• 27 августа 2014
Не хочу разочаровывать, но были в Виннице. Организация никакая, дети толпятся, мамы-папы тоже, все хотят принять участие, но очередности никакой - кто поизворотливее, тот и успел. Было всего 3 конкурса - читали и разигрывали сказку, из больших кубиков с буквами складывали слова и еще на детей одевали буквы и они должны были составить названное ведущим слово. Давали наклейки - 3 наклейки меняли на пазл, 5 на книжку, она интересна детям примерно 4-5 лет.
Ответ дляКапитошечка
Дааааа, нам только 3. Хотя недавно у нас Спортлайф проводил конкурсы и эстафеты, так моя была самая маленькая и самая активная учасница)
220В• 27 августа 2014
Ответ дляКапитошечка
у нас в Днепре было что-то похожее, призы - альбомы и карандаши, детей тьма, рисовали на асфальте-места просто не хватало всем. Ребенку 4 года не понравилось и мне тоже