27 августа 2014

Как не уснуть во время интима ?

Это я серьезно. Уже полгода я сплю максимум до 5 часов ночью. Ни дня не вставала позже 6 утра. Маленький ребенок просто не дает даже прилечь. А детей двое. Еще днем чего то и хочется. А как дети уснут, так я сразу отключаюсь. Муж конечно не доволен. Но я так устаю... Знаю что так дальше нельзя. Но и с собой ничего поделать не могу.
Раздражевская 27 августа 2014
нехай чоловік дітей поняньчить, а вам потрібно виспатись і думаю так-сяк якийсь секс вийде
Печальки.нет 27 августа 2014
разговор с мужем на чистоту. либо пусть бере на себя часть обязаность, либо пусть няню или дом работницу оплачивает. а то им и убери и детей посмотри и кушать приготовь и еще богиней в постели будь!!! А обеспечить это все он может?
пАлАвинкА 27 августа 2014
А муж помогать с детьми пробует? А дать Вам отдохнуть в выходной-забрать детей и уйти на полдня и дать Вам элементарно выспаться? если кормите грудью-сцедитесь,он покормит.
Да, я блондинка! 27 августа 2014
Как же я вас понимаю, автор! Та же проблема. Ситуацию спасают выходные, в рабочие пару раз задремала
Поддакиваю иногДА 27 августа 2014
так оставьте детей на мужа, пусть поубирает - постирает- приготовит, а сами запишитесь на массаж, маникюр-педикюр, а вечером придете домой и пусть ублажает вас)
Тамбовский мел 27 августа 2014
Зробіть так, щоб спати хотів він - залиште з дітьми хоча б на пів-дня - поверніться і відразу кличе в ліжко, повірте він Вам відмовить- а далі по тому ж сценарію, і людині прийдеться або самому Вам допомагати або найняти помічницю
автор Играюся 27 августа 2014
Да так не выходит. Старшему ребенку еще и 3 лет нету. Муж с ними остается , но не справляется. Младший -грудничок , оставить можно на часик только. А мне не хочется ни маникюров ни педикюров. А только спаааааааать :)
Тамбовский мел 27 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так оставьте детей на мужа, пусть поубирает - постирает- приготовит, а сами запишитесь на массаж, маникюр-педикюр, а вечером придете домой и пусть ублажает вас)
автор Играюся 27 августа 2014
Вот сегодня утром начал приставать, я спала, часов в 5 утра. Я его пнула. Обиделся
Sladkoejka 27 августа 2014
Ответ дляИграюся
Да так не выходит. Старшему ребенку еще и 3 лет нету. Муж с ними остается , но не справляется. Младший -грудничок , оставить можно на часик только. А мне не хочется ни маникюров ни педикюров. А только спаааааааать :)
ну так оставьте и спите. что значит не справляется - мало оставляли. у меня дочке 2,4 и справляется с самого начала. Главное поставить задачу, а не бежать по первому писку...
Поддакиваю иногДА 27 августа 2014
Ответ дляИграюся
Да так не выходит. Старшему ребенку еще и 3 лет нету. Муж с ними остается , но не справляется. Младший -грудничок , оставить можно на часик только. А мне не хочется ни маникюров ни педикюров. А только спаааааааать :)
что значит не справляется? пусть тренируется! если секаса хочет, то пусть поймет что вы не робот и устаете. Пусть тогда по домашней работе помогает...
lumpinee 27 августа 2014
Побудьте хоть раз эгоисткой
Поддакиваю иногДА 27 августа 2014
Ответ дляИграюся
Вот сегодня утром начал приставать, я спала, часов в 5 утра. Я его пнула. Обиделся
не, ну свинья он похотливая, в 5 утра... вы небось после 12 легли. В 5 встал - пусть завтрак готовит раз ему не спится!!!
автор Играюся 27 августа 2014
6 дней в неделю он приходит в 7 вечера. Это в лучшем случае. В восемь я уже кормлю и купаю деток. Готовлю ко сну. Когда оставлять?
автор Играюся 27 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не, ну свинья он похотливая, в 5 утра... вы небось после 12 легли. В 5 встал - пусть завтрак готовит раз ему не спится!!!
Да и его я понимаю. Секс раз два на месяц
Поддакиваю иногДА 27 августа 2014
Ответ дляИграюся
6 дней в неделю он приходит в 7 вечера. Это в лучшем случае. В восемь я уже кормлю и купаю деток. Готовлю ко сну. Когда оставлять?
на весь 7 день. В 5 утра проснулись, сцедились, секаса от него получили ... и свинтили куда нибудь в норку отсыпаться)
Поддакиваю иногДА 27 августа 2014
Ответ дляИграюся
Да и его я понимаю. Секс раз два на месяц
мы их понимаем, а они нас? нужно чуть эгоистичней иногда быть. Если нет других вариантов - пусть годик потерпит, а потом наверстаете)
Чучело-Мяучело 27 августа 2014
Советчиц на фиг. Это же второй ребенок . Да еще с маленьким разрывом.Значит любовь жива. Разберетесь сами.
lumpinee 27 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мы их понимаем, а они нас? нужно чуть эгоистичней иногда быть. Если нет других вариантов - пусть годик потерпит, а потом наверстаете)
Тут тоже ситуация двухзначная, а не дай бог терпеть год не будет, заведёт любовницу, тогда как?