бибизяна• 27 августа 2014
на сколько выгляжу?ахаха))))))) поднимаем настроение
давайте отвлекаться. как думаете, мне есть 30?
КинДза• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А если умыть девчушку? Смыть 5 кг тональника, 1кг теней и 1 л помады? А еще сделать хвостик)))
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
я почти угадала) Мне 29 скоро. Лицо не изменилось, а вот по шее видно немного. Работайте нажд подбородком, а то поплывет, жалко, красивая девочка))) Сохраняйте свою красоту)))
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляЦыбаФу
Извините, плохо выглядите для 24
вас и ждала
я не спорю
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
фото
ну тут явно не 40) у меня тоже были однокласницы, которым в 16 можно было 30 дать. а сейчас выглядят одинаково со всеми сверсницами
КинДза• 27 августа 2014
Ответ дляTanya_N_UA
да, Вы правы, уравниваются как-то
АнтиТроль• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
Девочки, бывает и с носогубками молодые девушки. К примеру, певица LORDE, которой всего навсего 17 лет
17??? не 37????????
Хорошенькая• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
это наследственное
в роду татары
нет не вижу у вас черт татарских вообще ! А цвет кожи у татаров оливковый! Они никогда не обгорают! Вам где-то 32 смотрю по состоянии кожи на шеи!
Хорошенькая• 27 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
Автор,не тяните кота за хвост,сколько вам?
та уже выяснилось 24 !
Нуждаюсь в общении• 27 августа 2014
Автор, состояние кожи у вас лет на 35-38. Мне 37 если что.
По глазам можно дать 23-27.
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
По глазам можно дать 23-27.
возможно. к сожалению, пока так
Пенять на зеркало• 27 августа 2014
Мне кажется вам 28
шея на 30 не тянет еще, состояние кожи (на сколько можно оценить по фото) близко к названию ’уже не юна, но и не дама за 30’
Укуси меня• 27 августа 2014
По фото думала, что 25 лет Вам.
Глаза - очень выразительные, чистый цвет, красивая форма!
Волосы - опрятные, блестящие, приглаженные, здоровые.
Красный цвет - не Ваш, краснит лицо и подчеркивает проблемные места.
Кожу - побаловать скрабом, тоником,
на выход маскировать тональным. Не загорать. Есть угольное мыло, анг. косметика ручной работы, осветлит кожу.
Пить 2 л воды в день.
Кожу - побаловать скрабом, тоником,
Пить 2 л воды в день.
КапитанльнаЯ• 27 августа 2014
а мне кажется фотографии реального возраста не покажут, как и телек. в телеке все больше и старше выглядят(
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
По фото думала, что 25 лет Вам.
Кожу - побаловать скрабом, тоником,
Пить 2 л воды в день.
Кожу - побаловать скрабом, тоником,
Пить 2 л воды в день.
спасибо за советы
да, уже думала, что красный не мой. но темно-синий надоел
вот он мне идет
бибизяна
• 27 августа 2014
спасибо, что не сильно критиковали. вопрос закрываю. иду по делам
всем удачного дня))