бибизяна• 27 августа 2014

на сколько выгляжу?ахаха))))))) поднимаем настроение

давайте отвлекаться. как думаете, мне есть 30?
barbara_80• 27 августа 2014
Нету. И дело не в каких-то там носогубных складках и прочих возрастных определителях. Мне кажется, диапазон 25-35 такой...размытый. Тут дело в том, что взгляд открытый - раз. Брови выщипаны аккуратно. Значит, около 25 (те, кому сейчас 20-23, почему-то рисуют фломастером) - два. Шея стройная, ворот футболки круглый. Такой идет только тем, у кого не ’развалившийся’ бюст, то есть, скорее юным и нерожавшим. Это три. Склоняюсь, что ближе к 25, чем к 30.
Игра - веселая, девушка - храбрая!

автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляБарбитта
кожа взрослая, а взгляд малолетки. Если бы вы поухаживали за кожей, чтобы выровнять ее.... можно вам дать и меньше 30 лет. Но вы можете выглядеть и на 25 в реальности. Если вам итак не 25)))
да, с кожей проблема. высыпало после переезда
Акукарача• 27 августа 2014
23 года
Капризуля• 27 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Лет 20-23, Автор , честно, тут куча злобных, не выглядите Вы на 30
ну вы загнули про 20-23, на скидку 27
Не фонарь• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
рано
В топ хотите?
Хорошенькая• 27 августа 2014
Ой автор че то вы желтенькая !
Мядуза аля моргонер• 27 августа 2014

Капризуля• 27 августа 2014
Автор, колитесь
КинДза• 27 августа 2014
Девочки, бывает и с носогубками молодые девушки. К примеру, певица LORDE, которой всего навсего 17 лет
автор бибизяна • 27 августа 2014
я вообще-то жду ’злобных советчиц’. поэтому не признаюсь еще...
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
выглядит на 40
Смешнюча• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
нарываетесь на 60 лет?
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Ой автор че то вы желтенькая !
это наследственноев роду татары
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляСмешнюча
нарываетесь на 60 лет?
ага
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
В топ хотите?
боже упасинадо закрывать. спс что напомнили
Прокопенко• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
такое состояние кожи в 17 лет, даже грим не скрывает, там даже не носогубные проблема
КинДза• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
выглядит на 40
ага. на ее счет столько споров в интернете. но она таки малая. Просто вот такое лицо
BeautYana• 27 августа 2014
31-34
Baлeнтинka• 27 августа 2014
22-24.

Смешнюча• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
я не удивляюсь сейчас школьницы лет по 16 выглядят на все 25 а кто и на больше...
Капризуля• 27 августа 2014
Автор, мы не такие злые , как вам кажется, колитесь уже
автор бибизяна • 27 августа 2014
итак....мне 24 года
Кина_не_будет• 27 августа 2014
урааа))))
КинДза• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
ну если бы не носогубки (предполагаю, что неудачное фото) то Вы так и выглядите, у Вас взгляд, глаза молодые
L_E_R_A• 27 августа 2014
Вы на них и выглядите))))
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
А если умыть девчушку? Смыть 5 кг тональника, 1кг теней и 1 л помады? А еще сделать хвостик)))
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляКина_не_будет
урааа))))
кина не будет
Капризуля• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
тогда извините , что так много вам дала, наверное, фото не очень удачное
Телефон Рубика• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
дайте другое фото,где вас кто-то другой фоткал,а не вы сами
автор бибизяна • 27 августа 2014
Ответ дляL_E_R_A
Вы на них и выглядите))))
ну и хорошо