бибизяна• 27 августа 2014
на сколько выгляжу?ахаха))))))) поднимаем настроение
давайте отвлекаться. как думаете, мне есть 30?
barbara_80• 27 августа 2014
Нету. И дело не в каких-то там носогубных складках и прочих возрастных определителях. Мне кажется, диапазон 25-35 такой...размытый. Тут дело в том, что взгляд открытый - раз. Брови выщипаны аккуратно. Значит, около 25 (те, кому сейчас 20-23, почему-то рисуют фломастером) - два. Шея стройная, ворот футболки круглый. Такой идет только тем, у кого не ’развалившийся’ бюст, то есть, скорее юным и нерожавшим. Это три. Склоняюсь, что ближе к 25, чем к 30.
Игра - веселая, девушка - храбрая!
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляБарбитта
кожа взрослая, а взгляд малолетки. Если бы вы поухаживали за кожей, чтобы выровнять ее.... можно вам дать и меньше 30 лет. Но вы можете выглядеть и на 25 в реальности. Если вам итак не 25)))
да, с кожей проблема. высыпало после переезда
Капризуля• 27 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
Лет 20-23, Автор , честно, тут куча злобных, не выглядите Вы на 30
ну вы загнули про 20-23, на скидку 27
КинДза• 27 августа 2014
Девочки, бывает и с носогубками молодые девушки. К примеру, певица LORDE, которой всего навсего 17 лет
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
выглядит на 40
Смешнюча• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
я вообще-то жду ’злобных советчиц’. поэтому не признаюсь еще...
нарываетесь на 60 лет?
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Ой автор че то вы желтенькая !
это наследственное
в роду татары
бибизяна
• 27 августа 2014
Ответ дляНе фонарь
В топ хотите?
боже упаси
надо закрывать. спс что напомнили
Прокопенко• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
такое состояние кожи в 17 лет, даже грим не скрывает, там даже не носогубные проблема
КинДза• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
выглядит на 40
ага. на ее счет столько споров в интернете. но она таки малая. Просто вот такое лицо
Смешнюча• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
я не удивляюсь сейчас школьницы лет по 16 выглядят на все 25 а кто и на больше...
КинДза• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
ну если бы не носогубки (предполагаю, что неудачное фото) то Вы так и выглядите, у Вас взгляд, глаза молодые
Tanya_N_UA• 27 августа 2014
Ответ дляКинДза
А если умыть девчушку? Смыть 5 кг тональника, 1кг теней и 1 л помады? А еще сделать хвостик)))
Капризуля• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
тогда извините , что так много вам дала
, наверное, фото не очень удачное
Телефон Рубика• 27 августа 2014
Ответ длябибизяна
итак....мне 24 года
дайте другое фото,где вас кто-то другой фоткал,а не вы сами