16 января 2013

Справка для детского садика

Девочки, хелп, кто может помочь в оформлении справки для ребенка при поступлении в сад, ребенок без прививок. Нужно срочно, помогите, плиз! Ищу в Киеве. Спасибо
Аноним 16 января 2013
ми тоже в києві без прививок в садік ходимо. А що не беруть? Моя педіаторша в карточці для прививок, написала алергічний дерматит(один раз ми лежали в лікарні бронхітом і нас на щось сипануло). так зараз нііхто не заікається
Аноним 16 января 2013
зделайте прививки и проблема исчезнет
Аноним 16 января 2013
какой район?
Аноним 16 января 2013
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
какой район?
осокорки
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
зделайте прививки и проблема исчезнет
у нас есть противопоказания, правда медицински не оформленны
SHKVARUN 16 января 2013
моя сестра заплатила педиатру и та ей написала что у ребенка все прививки обошлось это в 200грн
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
зделайте прививки и проблема исчезнет
я не про это спрашивала!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
ми тоже в києві без прививок в садік ходимо. А що не беруть? Моя педіаторша в карточці для прививок, написала алергічний дерматит(один раз ми лежали в лікарні бронхітом і нас на щось сипануло). так зараз нііхто не заікається
спросили и попросили принести оформленную справку, просто знаю, что без прививок могут и не взять причин то хоть и 100 можно придумать, чтоб не взять
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
спросили и попросили принести оформленную справку, просто знаю, что без прививок могут и не взять причин то хоть и 100 можно придумать, чтоб не взять
почитайте я вам ссылку кинула вверху. Опыт человека, который по закону добился того, что бы его ребенок без прививок посещад детское дошкольное учреждение
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте я вам ссылку кинула вверху. Опыт человека, который по закону добился того, что бы его ребенок без прививок посещад детское дошкольное учреждение
мне казалось проще найти и заплатить и не трепать себе и всем нервы. Понимаю, что по закону имею права и без, но кто у нас те законы соблюдает.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
мне казалось проще найти и заплатить и не трепать себе и всем нервы. Понимаю, что по закону имею права и без, но кто у нас те законы соблюдает.
начните с себя, что бы потом никому не говорить о том, что ’у нас такое гос-во, никто законы не соблюдает’
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
начните с себя, что бы потом никому не говорить о том, что ’у нас такое гос-во, никто законы не соблюдает’
Это запасной вариант, пока пробую более простые пути
KTetyana 16 января 2013
Пост 4, спасибо за ссылку
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляGTetyana
Пост 4, спасибо за ссылку
Присоединяюсь, спасибо!
303030 16 января 2013
нам за деньги дерматолог отвод написал на 6 мес. и все, потом продлевали, потом прививки уже созрели и сделали
автор Аноним 16 января 2013
Ответ для303030
нам за деньги дерматолог отвод написал на 6 мес. и все, потом продлевали, потом прививки уже созрели и сделали
Спасибо, будем думать!
Аноним 17 января 2013
тоже очень актуальная тема, ранее были такие темы и девочки писали номера телефонов, к кому обратиться чтобы сделали справку
автор Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
тоже очень актуальная тема, ранее были такие темы и девочки писали номера телефонов, к кому обратиться чтобы сделали справку
А есть у Вас ссылки на эти темы, думаю, номер ане должны были измениться