220В• 27 августа 2014
Шкаф-купе интернет-магазин Taburetka.ua Есть здесь кто там покупал?
Хороший магазин?Напишите отзывы и как качество шкафов- купе по бюджетной цене .
Спасибо
Анка-пулемётчица• 27 августа 2014
как хотела у них заказать, писала им звонила, и все безрезультатно..
Малая еще та• 27 августа 2014
мы покупали и наши знакомые тоже. нормальное качество, собрали быстро. заказали у них еще и комод, так в нем ящики немного неровно - муж не доглядел, когда собрали(((
В этом магазине много разноплановой мебели и много сборщиков, с которыми они сотрудничают, так вот от квалификации мастера будет многое зависеть - насколько плавно двери ездят по направляющим, как ящики открываются и т.д. Конечно, плавность хода зависит и от самой системы.
А так, работают они быстро. Цены бюджетные за счет того, что используют самые дешевые материалы. Если бюджет ограничен, вполне можно покупать. но требуйте обязательно гарантию. Если есть возможность выделить более крупную сумму, тогда на экономьте на материалах - шкаф прослужит дольше. Ну и, повторю, от умения сборщика зависит очень многое.
220В
• 27 августа 2014
Ответ дляpicola
а можете подсказать где можно купить качественный шкаф-купе?
Ответ для220В
Из крупных фирм, это стерх, но там цены намного выше, чем в той же табуретке. Ищите частников, но по рекомендации знакомых лучше. Есть вещи, на которых можно сэкономить- например, не обязательно ставить дорогую раздвижную систему, типа браун и раумплюс, можно выбрать достойный вариант из тех, что подешевле, но не самую копеечную, конечно, но поставить брауновские ролики- это чуть ли не самая важная составляющая в шкафу-купе. Ну и так во многом- хороший специалист Вам подскажет, нач чем можно сэкономить, на чем нет. Но цена в любом случае будет выше, чем на представленном Вами сайте.
Если Вы из Киева или области, можете обратиться к нам, муж занимается мебелью, в моих объявлениях есть вся информация.
Или поспрашивайте у знакомых, наверняка кого- то посоветуют. Но требуйте заключение договора или бланк заказа, потому что частенько девочки здесь жалуются на необязательных мастеров.